Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тротуарная плитка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,485 Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить тротуарную плитку по выгодной цене ну и хорошего качества конечно же?

5 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Доброе утро! Мне нужна была дешевая тротуарная плитка, но конечно же по качеству не уступающая дорогим. Задача не из легких, но мне удалось найти то что я искал а купил я данный товар вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] куда и вам советую заглянуть. Уверен что будете мне благодарны, ведь где еще встретишь такую возможность.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю,что сейчас всё в интернете можно купить.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите качественную продукцию, то я бы на Вашем месте обратил своё внимание на этот магазин . Преимущества клинкерной тротуарной плитки и брусчатки заключаются в отличных механических, эксплуатационных и эстетических свойствах. Дорожный тротуарный мостовой клинкер и брусчатка способны выдерживать большие статические и динамические нагрузки, так что Вам лучше брать именно его.

Ответить

0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу посоветовать присмотреться к выбору клинкерной брусчатке в интернет-магазине Эта брусчатка подходит как для мощения садовых дорожек так и для оборудования придомовой городской территории.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу еще посоветовать такую фирму. Они занимаются испытаниями бетона для асфальта. Мы с соседями делали асфальт себе для подъезда к домам на даче, к ним обращались

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика