Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в офис

25 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В недавно открытый офис нужно приобрести офисные кресла и перегородки. Где посоветуете купить?

24 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Особое внимание уделите офисным креслам, они должны быть максимально комфортными. Мы брали большую партию в [ссылка скрыта по причине бана], а перегородки это не самая важная вещь в офисе, если речь конечно не о стационарных.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Amber123 офисную мебель надо тщательно выбирать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ozonova Мы очень долго искали хороший магазин с хорошей мебелью. думал все будет гораздо легче

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ozonova Нужно брать только качественную и стильную мебель, так как это внешний вид вашего офиса! Если вы будете работать с клиентами, то офис должен выглядеть соответственно! Мы, например, тоже не так давно обустраивали офис, решили брать мебель в "Президент-Мебель", у них большой выбор столов и класса по тем ценам, в которые мы укладывались. Вам их тоже советую.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже в офис нужна мебель, буду благодарен за подсказки, где можно купить хорошие кресла по недорогой цене.

Ответить
3 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Интернет-магазин Эргокомфорт - это молодая и еще развивающаяся компания в которой работают исключительно профессионалы, которые занимаются подбором эргономичной мебели для Вас и Вашего офиса. В каталогах продукции данной компании вы сможете найти необходимые вам стулья, кресла, столы, осветительные приборы и все это по приемлемым ценам.

Ответить
Натолич
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@poligrax15 а скидки есть?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ulmas Мы выбирали мебель для офиса тут , единственный магазин, где нашли, то что искали. Вообще смотрю н рынке не очень много мебели со вкусом.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наконец то нашел сайт интернет-магазина, где по антикризисным ценам можно заказать любую офисную мебель, особенно мне понравились офисные кресла на вид очень удобные и если это такие же кресла, как я видел в обычном магазине, то будет просто великолепно. Заказал, ждемс!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Ulmas Добрый вечер! Меня поразил ассортимент дизайнерской мебели на этом сайте https://idecobar.ru/ вы только посмотрите куда я вас приглашаю. Будете поражены как мебелью так и ценами, а они тут разумные.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот вам ответили, что перегородки не важны, а я с этим категорически не согласен, отдельные помещения значительно повышают работоспособность и мотивацию, т.ч. обязательно делайте стены.

Ответить
2 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Andjeo Где перегородки взять не скажу, а вот кресла где дешевле купить знаю, вот тут глянуть советую шеф у них заказывал для нашей конторки, кресла хорошего качества у них.

Ответить
kub
 kub
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 41

@Vladimirk Хороший магазин, я тоже там покупал мебель для офиса

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Могу посоветовать хороший мебельный магазин в интернете, где можно купить все от перегородок до стульев в офис Компания работает с проверенными поставщиками из России и Белоруссии, уже 12 лет на рынке. Поэтому смело можно с ними сотрудничать.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я заказывал офисную мебель на сайте компании "Омис" , когда моя компания переехала в новый офис. Здесь и выбор широкий и современный дизайн представленной мебели, и цены не кусаются, а вполне приемлемые. Вся доставленная офисная мебель оказалась довольно прочной и красивой, понравилась всем без исключения сотрудникам. В общем рекомендую данную компанию и желаю удачного приобретения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@polack Привет, а если нужно для офиса железные шкафы, то вам сюда

Ответить
vika1990
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно заказали как раз кресла для офиса в фирме Можно и готовые сразу брат есть выбор хороший

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не стоит экономить на мебели и обстановке офиса, от этого полностью зависит ваш имидж! Мы половину денег предназначенных на стартап выкинули на облагораживание офиса и клиенты попёрли один за другим! Если они видят, что наш офис крутой, то уверены, что мы не исчезнем на следующий день,

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@boksov дело не только в этом,люди должны работать в комфорте!

Ответить
Записи: 14
 elov
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Тоже сейчас набираем команду людей в офис с 8-ми часовым днем. Закупаем параллельно кресла для них. Подскажите по каким критериям стоит выбирать, для комфортной работы?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@elov Для начала хочу отметить, что далеко не каждый начальник заботиться о подобных вещах, поэтому респект вам!) Кресло работника, помимо комфорта, должно и презентабельно выглядеть, чтобы повышать уровень офиса, но естественно не лучше, чем у начальника!)) Советую проконсультироваться с этими ребятами они как раз на офисной мебели специализируются, при том качественной, уверен помогут подобрать достойный вариант!

Ответить
 elov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Маврикий Ну прежде всего я ведь заинтересован в производительности труда. Но и не хочется, чтобы у работников в тоге были проблемы со спинами..В остальном, спасибо за советы, проглянем что у них имеется..

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@elov Мы недавно открыли фирму свою. Недавно взяли в аренду помещение для офиса. Уже все бумаги в порядке, занимаемся обустройством, мебель приобретаем. Тоже хотелось, чтобы сотрудникам офиса было комфортно на них сидеть, вот недавно решили купить качественные стулья деревянные в интернет магазине стульев где есть огромный выбор разных качественных стульев и по вполне приемлемым ценам. Сервис на высоте, менеджеры помогли определиться в выборе. Доставка вовремя, доставили товар в целости.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый лучший вариант, это покупка мебели у производителя. Мне понравился вариант покупки офисной мебели у компании "Дар Мебель" Там у них каталоги и цены заводские, можно конструировать мебель прямо на компьютере под свои размеры.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика