Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 85 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Посоветуйте качественный и недорогой автосервис в Москве и Питере!
    • Ramil 22.06.16 в 14:20 «Ответить»
      Нужен качественный автосервис, а то много чего объездил результат нулевой и качество откровенно говоря.....
      • Kasper3 23.06.16 в 10:14 «Ответить»
        Есть такой. Я часто их услугами пользуюсь, хорошо работаю, цены приемлемые. Заменят, продиагностируют, еще и масло бесплатно заменят недавно ввели и такую услугу.
        • Faceoma 23.06.16 в 10:15 «Ответить»
          Неужели из всего изобилия автосалонов и автосервисов вы не можете найти свое?
          • 0049mm 26.06.16 в 20:52 «Ответить»
            Для СТО и частных автомастерских могу посоветовать интернет-магазин «В гаражах» предлагающий большой выбор оборудования для компьютерной диагностики авто. Можно выбрать различные варианты в зависимости от целей и объемов.
            • 0049mm 27.06.16 в 18:20 «Ответить»
              Подкину еще один адресок автомобильного технического центра «Бриткар» в котором можно быстро, а главное качественно произвести ремонт и техническое обслуживание автомобиля, сохранив при этом гарантию от производителя.
              • poligrax15 07.07.16 в 00:48 «Ответить»
                Рекомендую проверенный автосервис на котором я обслуживаюсь уже не первый год. Все работы выполняют опытные мастера, цены на работу вполне приемлемые, на все работы дается гарантия.
                • Не хорошо искали значить) Я так и не понял в чем неисправность вашего автомобиля, если это как и в моем случае АКПП, то заезжайте в АКПП ЦЕНТР Измайлово akpp-center-izmailovo.ru тут вам быстро отремонтируют коробку да и еще с гарантией 3 года без ограничения пробега. Не верится))? Так и мне не верилось пока сам к ним не обратился, так что дерзайте.
                • antonwolf 19.08.16 в 14:28 «Ответить»
                  Так в интернете отзывы почитайте и не надо никуда ездить) Ещё если тюнинг захотите, заезжайте к, они мне очень красиво салон сделали, жалко фото не могу показать.
                  • Доброе утро! Ну не знаю как вы а я для меня надежнее этого mercedes-centr.ru/service/ сервиса в Москве нет. Характер у меня принципиальные и если что то не так,то сразу на сервис заезжаю. Автомобиль должен быть всегда исправный. Ребята тут превосходно справляются с работой и цены вполне доступные. На днях менял тут тормозные диски и как всегда остался доволен. Так держать.
                  • Мне спокойнее ремонтироваться на сервисе, где машина и покупалась.
                    • rimskij 25.10.16 в 08:22 «Ответить»
                      А вы в официальном салоне приобретали автомобиль?
                    • Мне спокойнее ремонтироваться на сервисе, где машина и покупалась
                      Иногда бывают форс-мажорные ситуации и своего сервиса рядом нет. (
                      Этим летом был в Питере и на одном незаметном лежачем полицейском у меня оторвало глушитель. Ситуация не приятная. ) Но спасибо Яндекс.Справочнику и Питерскому сайту автосервисов. Нашел ближайший автосервис Автопрайд здесь: http://spb.3auto.ru/uslugi/remont-glushitelya быстро заварили глушитель и повесили обратно. Ремонт обошелся в копейки, за полчаса все сделали и мы опять колесили по Питеру.
                      • clim 15.12.16 в 13:53 «Ответить»
                        Здравствуйте,я недавно заезжал на сто по поводу автосигнализации для своего Hyundai Solaris http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread6490.html Специалисты компании "Audioparts-Service"предложили одну из трёх разработанных охранных комплексов по цене автосигнализации. Комплекс предотвратит угон и имеет расширенную возможность передачи информации об автомобиле,что важно для больших парковок и районов города. Может эта информация вам пригодится.
                    • Gowik 29.12.16 в 12:45 «Ответить»
                      Я сейчас только в автомол в кунцево езжу, делают хорошо, не обманывают, и ТО там прохожу
                      • Myoni 08.06.17 в 12:40 «Ответить»
                        могу вам посоветовать отличный детейлинг-центр "АвтоСпа" , я у них обслуживаюсь все время, буквально вчера делал мелочь - полировку фар http://www.avtospa.com/polish-corrector/ , мелочь, но очень важна для водителей, работают действительно профи!!
                        • Добрый день!

Попробуйте заполнить заявку на онлайн-площадке "Ремонтиста" (работаем в Москве и Нижнем Новгороде), указав марку и модель авто, удобный район для поиска СТО и оставьте номер телефона. Ровно через час Вы получите цены автосервисов в выбранном районе с ценами и возможными датами по приему авто. В смс будет ссылка на ваш личный кабинет, где вы увидите все поступившие предложения. Экономия в отличие от официальных дилеров составляет 40-60%.

У каждого автосервиса есть фото, описание и, что самое важное - рейтинг данного СТО на основе оценок предыдущих автовладельцев.

Это бесплатно, это удобно, и это надежно - если вы останетесь недовольны качеством работ выбранного автосервиса, Ремонтиста предоставляет гарантию на работы партнеров на сумму до 50 000 рублей.

www.remontista.ru
                          • alexey85 Позавчера в 00:59 «Ответить»
                            Бывает, пока найдешь хороший сервис...
                            • Vetochka Позавчера в 11:23 «Ответить»
                              Обратитесь в Русь, большая сеть и недорого, все там есть
                              • Сегодня! elena2017 Cегодня в 15:58 «Ответить»
                                Про Москву сложно сказать..
                                • Сегодня! serj30 Cегодня в 18:12 «Ответить»
                                  Мне в Москве друг посоветовал очень хороший сервис. Я делал там диагностику сход развала http://www.cxod-razval.ru Износ шин был очень сильный, нужно было решать это проблему. Мне сделали диагностику и 3Д развал схождение. Кстати, за диагностику заплатил всего 100 рублей.. Такое качество работы как у них и такая смешная цена меня конечно удивила. Так что вам советую!
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Как срочно продать авто!?8(1) АвтоФорумserj3023.06.17 в 15:06Ягодкаа Cегодня в 22:02
                          Небольшой ресторан1(1) Строительство и ремонтВладимиирCегодня в 21:55Владимиир Cегодня в 21:55
                          Загородный дом7(2) Строительство и ремонтSergey_ShiCегодня в 11:30Lerochka Cегодня в 21:36
                          Подарки детям15(1) Поздравления!Аноним14.01.16 в 01:42inna27_1 Cегодня в 21:31
                          Онкология27(1) Здоровье, мода, красотаlanaru20.05.16 в 12:21Akcel Cегодня в 21:14
                          Кто что скажет про телефон?8(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыMarmelade15.05.17 в 07:29tascha56 Cегодня в 21:00
                          кредиты для бизнеса6(1) Экономика, финансы, бизнесnatalipr122.04.13 в 16:46Калантар Cегодня в 20:50
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода