Посоветуйте качеств...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте качественный и недорогой автосервис в Москве и Питере!

40 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужен качественный автосервис, а то много чего объездил результат нулевой и качество откровенно говоря.....

39 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Есть такой. Я часто их услугами пользуюсь, хорошо работаю, цены приемлемые. Заменят, продиагностируют, еще и масло бесплатно заменят недавно ввели и такую услугу.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Kasper3 Я по знакомым обычно ищу

Ответить
Elena2909
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 80

@alexey85 А вот мне однажды насоветовали -что потом ремонтировать пришлось, машину начало вести влево.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Kasper3 Могу вам посоветовать автосервис которым сама пользуюсь уже больше года .Качество ремонта у них всегда отличное.Сервис очень хороший, цена нормальная. Я только туда езжу если возникают какие то проблемы.Посмотрите на их сайте-там все подробно расписано.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Неужели из всего изобилия автосалонов и автосервисов вы не можете найти свое?

Ответить
1 Ответ
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Faceoma А у меня муж все ремонтирует сам - не доверяет сою ласточку ни кому)))

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для СТО и частных автомастерских могу посоветовать интернет-магазин «В гаражах» предлагающий большой выбор оборудования для компьютерной диагностики авто. Можно выбрать различные варианты в зависимости от целей и объемов.

Ответить

0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подкину еще один адресок автомобильного технического центра «Бриткар» в котором можно быстро, а главное качественно произвести ремонт и техническое обслуживание автомобиля, сохранив при этом гарантию от производителя.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую проверенный автосервис на котором я обслуживаюсь уже не первый год. Все работы выполняют опытные мастера, цены на работу вполне приемлемые, на все работы дается гарантия.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@poligrax15 Не хорошо искали значить) Я так и не понял в чем неисправность вашего автомобиля, если это как и в моем случае АКПП, то заезжайте в АКПП ЦЕНТР Измайлово akpp-center-izmailovo.ru тут вам быстро отремонтируют коробку да и еще с гарантией 3 года без ограничения пробега. Не верится))? Так и мне не верилось пока сам к ним не обратился, так что дерзайте.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так в интернете отзывы почитайте и не надо никуда ездить) Ещё если тюнинг захотите, заезжайте к, они мне очень красиво салон сделали, жалко фото не могу показать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@antonwolf Доброе утро! Ну не знаю как вы а я для меня надежнее этого mercedes-centr.ru/service/ сервиса в Москве нет. Характер у меня принципиальные и если что то не так,то сразу на сервис заезжаю. Автомобиль должен быть всегда исправный. Ребята тут превосходно справляются с работой и цены вполне доступные. На днях менял тут тормозные диски и как всегда остался доволен. Так держать.

Ответить
АсяМася
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне спокойнее ремонтироваться на сервисе, где машина и покупалась.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@АсяМася А вы в официальном салоне приобретали автомобиль?

Ответить
АсяМася
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@rimskij Да, мы по рекомендации знакомого обращались в hyundai-sim.ru

Ответить
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@АсяМася Сообщение от администратора...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@АсяМася

Мне спокойнее ремонтироваться на сервисе, где машина и покупалась

Ответить
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Мастер Здравствуйте,я недавно заезжал на сто по поводу автосигнализации для своего Hyundai Solaris Специалисты компании "Audioparts-Service"предложили одну из трёх разработанных охранных комплексов по цене автосигнализации. Комплекс предотвратит угон и имеет расширенную возможность передачи информации об автомобиле,что важно для больших парковок и районов города. Может эта информация вам пригодится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Мастер В чем то с вами согласен

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@АсяМася Ну так не все же берут авто в салоне. Да и в салонах я вам скажу дерут втридорога и заливают, что еще вам скидку сделали

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@АсяМася Попробывали спасибо все понравилось

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я сейчас только в автомол в кунцево езжу, делают хорошо, не обманывают, и ТО там прохожу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Gowik Был там, не скажу что прямо меня впечатлило. А с чего вы взяли, что там не обманывают?

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу вам посоветовать отличный детейлинг-центр "АвтоСпа" , я у них обслуживаюсь все время, буквально вчера делал мелочь - полировку фар , мелочь, но очень важна для водителей, работают действительно профи!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Myoni Полировку фар и на мойке делают. Тут человеку сервис нужен..

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день!

Попробуйте заполнить заявку на онлайн-площадке "Ремонтиста" (работаем в Москве и Нижнем Новгороде), указав марку и модель авто, удобный район для поиска СТО и оставьте номер телефона. Ровно через час Вы получите цены автосервисов в выбранном районе с ценами и возможными датами по приему авто. В смс будет ссылка на ваш личный кабинет, где вы увидите все поступившие предложения. Экономия в отличие от официальных дилеров составляет 40-60%.

У каждого автосервиса есть фото, описание и, что самое важное - рейтинг данного СТО на основе оценок предыдущих автовладельцев.

Это бесплатно, это удобно, и это надежно - если вы останетесь недовольны качеством работ выбранного автосервиса, Ремонтиста предоставляет гарантию на работы партнеров на сумму до 50 000 рублей.

Ответить
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывает, пока найдешь хороший сервис...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@alexey85 Обратитесь в Русь, большая сеть и недорого, все там есть

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@Vetochka Про Москву сложно сказать..

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@elena2017 Мне в Москве друг посоветовал очень хороший сервис. Я делал там диагностику сход развала Износ шин был очень сильный, нужно было решать это проблему. Мне сделали диагностику и 3Д развал схождение. Кстати, за диагностику заплатил всего 100 рублей.. Такое качество работы как у них и такая смешная цена меня конечно удивила. Так что вам советую!

Ответить

Gecha31
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Автосервис нужно выбирать только по знакомству - а то еще чего испортят - потом ремонтировать придется.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Gecha31 Друзья! Делюсь с вами координатами интернет-магазина где я регулярно заказываю масла shell rimula. У них самые адекватные цены на масла этого бренда и качество на достойном уровне. Масла можно купить как для грузовых, так и легковых автомобилей.Доставку по Москве организовывают очень быстро.Рекомендую!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Gecha31 именно так я и сделал, друг посоветовал техцентр "сервис авто" на ул. Москворечье , уже настолько привык, не променяю их ни на что другое, меня устраивают и цены, и обслуживание, и качество работ.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Myoni Вытягивание элементов кузова автомобиля производится с помощью специального стенда — стапель, на основании расстояния между контрольными точками. Мое авто после дтп правили лучшие специалисты Питера на мк центре

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика