Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой вид бизнеса является актуальным в 2016 году?

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
bmp
Записи: 13
 bmp
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Многие предприниматели заходят в тупик при выборе идеи, направления под развитие собственного бизнеса. Всегда хочется найти такую нишу, где было бы выгодно работать, извлекать максимальную прибыль, не иметь проблем с сезонностью.
Какие есть варианты?
Практически всегда считался рентабельным бизнес в сфере оказания услуг. В первоначальные инвестиции как правило входит только аренда помещения, офиса для работы. Надобность в найме большого количества сотрудников отсутствует. Предприниматель первое время может самостоятельно работать с клиентами. Направлений для работы масса: сфера информационных технологий, финансовые и юридические консультации и многое другое.
Также очень интересной для развития бизнеса является отрасль сельского хозяйства. Несомненно, в отличии от сферы услуг, на начальном этапе предприниматель не ограничится расходами только на аренду офиса. Придется приобрести базовый набор оборудования, технику. Сейчас сделать это стало еще проще с курсом правительства России на импортозамещение, а также серьезной поддержкой властей страны аграриям и фермерским хозяйствам.
Горячее цинкование – выгодно, рентабельно, востребовано!
Интереснейшим направлением бизнеса, отчасти новым, имеющим огромные перспективы в нашей стране является оказание услуг по горячему цинкованию изделий из металла. Данная сфера сейчас переживает этап интенсивного развития, а многие эксперты предсказали ей стремительный взлет уже через 5 лет.
Направление не выходит из поле зрения правительства. В настоящий момент власти работают над законопроектом, который позволит закрепить применение эффективного метода защиты от коррозии для использования его на базовой основе на любом промышленном предприятии. Фактически, метод горячего цинкования металла станет обязательным. Его будут применять при изготовлении элементов железнодорожного полотна, строительстве мостов, жилых и коммерческих зданий, в ЖКХ и других сферах. Важнейшим преимуществом горячего цинкования является то, что детали, обработанные данным методом, имеют длительный срок службы (от 30 до 50 лет) и стойко переносят воздействие любых внешних факторов: природных, химических и других.
Что нужно для открытия бизнеса в сфере горячего цинкования металла прямо сейчас?
Во-первых, главное найти опытного партнера, который поможет со стартом, предоставит на выгодных условиях необходимые технологии, оборудование. Единственным российским поставщиком комплексных решений для организации завода горячего цинкования «под ключ» является БПМ-Технолоджис. Размер инвестиций в старт собственного производства составит 50 млн. рублей. Гарантированный срок возврата средств – 12 месяцев.
Получить подробную информацию об условиях сотрудничества можно по телефонам: 8(800)250 24 52, 8(831) 462 07 82.
По материалам: BPM-Technologies (производство линий горячего цинкования).
Контактная информация:
Сайт компании: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тел: 8(800) 250 24 52, 8(831) 462 07 82.

17 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется сейчас правильно заниматься онлайн продажами, инвестиции не большие, возможность развития хорошая

Ответить
1 Ответ
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@simas Да,в интернете много возможнойстей но и конкуренция там безумная, нужно сразу готовить хороший рекламный бюджет чтобы выжить

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня если бы были деньги, то я бы открыл крутой бар и для души и денег

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня если бы были деньги, то я бы открыл крутой бар и для души и денег

Ответить

fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я хочу сделать самостоятельно сайт с помощью конструктора, создать группы в соц сетях и пробовать продавать камеры. Нашел хорошего поставщика вот этого , у которого можно заказывать экшн камеры оптом, посмотрел по ценам у основных конкурентов, в принципе, могу попробовать выиграть на более низкой цене. Сейчас этот товар в тренде, думаю все должно получиться, только нужно не много вложить средств в рекламу.

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно открывать автомойку на хорошем месте, а если еще подписать договора на обслуживание с какой нибудь организацией вообще чудно будет

Ответить
2 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@nart Тут правильно говорят, что нужно заниматься бизнесом в онлайне, сейчас это актуальней всего. Тем более что в наше время вообще несложно открыть интернет-магазин, вложения почти не нужны. В интернете полно готовых шаблонов для сайта, а чтобы принимать платежи, достаточно просто подключиться к Единой Кассе [url=https:// . Тогда в магазине сразу появится более 100 способов оплаты, и не придется заключать кучу договоров с разными платежными системами. В общем будущее однозначно за бизнесом в интернете, и чем дальше тем больше.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@nart

Нужно открывать автомойку на хорошем месте, а если еще подписать договора на обслуживание с какой нибудь организацией вообще чудно будет

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Одним из перспективных направлений в бизнесе в 2016 году является установка линии по производству витаминно-травяной муки На данном сайте вы сможете ознакомиться с каталогом необходимого оборудования. Производство комбикормов для домашних животных дает возможность не плохо зарабатывать в этой нише рынка.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Шмотки, шмотки и еще раз шмотки... одежда всегда актуальна, причем это самый ходовой товар и в интернете тоже. Все просто - ищешь на оптового поставщика и вперед "через тернии к звездам"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Lanaa Ещё советую вам позаботиться о инвестициях. Открыть собственное кафе дело явно не из дешевых, по этому инвестиции в него не помешают, я уверен.
Для поиска инвестора советую выбрать специальную платформу стартапнетворк -
На ней вы сможете найти подходящего инвестора, который уже готов вложить деньги, подумайте - https://startupnetwork.ru/
Ведь инвесторы точно так же попадают на эту платформу как и те, кто ищут финансы.
Договариваетесь о процентах и получаете деньги. Очень удобно для вас и вашего бизнеса

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Конечно заработать на хорошей идее можно. Возможностей много, особенно торговля хорошо идёт. Я сама не думала ни гадала, а вот стала бизнес леди. Всё началось с того, что подруга предложила в складчину закупить женские сумки. Мы долго бренд выбирали. Подруга модница, проштудировала журналы, нашла сумки от Dimanche, которые тогда только в моду входили. Ну и поставили на них. Это производитель российский, по этому цена нормальная, без наценки за перевозку. Первая партия тяжело распродавалась, но сейчас эти сумки улетают только так)) Особенно сейчас популярны рюкзаки, которые мы берём оптом . Можно зарабатывать, главное своё дело найти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика