Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость на островах?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне интересно насколько выгодно брать там недвижимость. И как это выйдет по цене?

9 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

[url="[ссылка скрыта по причине бана] [img][ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы тоже хотим купить недвижимость, где у моря, может в Греции, на Кипре.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы планируем покупать дом на Кипре, просмотрев цены на недвижимость на северном Кипре , могу сказать, что выгоднее пока не нашла, можно квартиру купить по очень низким ценам, до моря 500 метров, как по мне, то прекрасный вариант.

Ответить
1 Ответ
mamula
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@ImGood мы покупаем дом на Антигуа. Хочется отдохнуть на карибском побережье, вдали от шумных городов. Тем более, что здесь есть дополнительный плюс. Оказывается, вложившись в недвижимость этой страны можно получить .

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На Северном Кипре очень дешевая недвижимость

Ответить
Janneu
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если уж вкладывать средства в недвижимость, то это надо делать в какой-нибудь маленькой, стабильной европейской стране. Лучше всего в островной. Например в Антигуа и Барбуда, Сент Китс и Невисе, Кипре, Мальте. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. Посмотрите здесь https://malta-golden-passport.com/pmzh-malty-za-investicii/, многое станет более понятно.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный вариант - Северный Кипр

Ответить
2 Ответов
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Supersto Интересно, сколько стоит недвижимость на рукотворных островах в Дубаи? Есть крупная сумма от продажи трёшки в Москве, вот думаю может хватит денег купить там апартаменты в каком-нибудь современном жилом комплексе с видом на Персидский залив.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Костя Максимов Ну я знаю, например, что апартаменты в резиденции Nikki Beach Residences на берегу искусственного острова Pearl Jumeira стартуют от $657,534. Но можно получить беспроцентную рассрочку на 4 года. Мы и сами присматриваем себе жильё в Дубаи, вот в скором времени собираемся на выставку недвижимости Дубая от компании , которая будет проходить в Москве 6-7 октября. Приценимся, узнаем подробнее про условия покупки, думаю и вам полезно будет посетить эту выставку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика