Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как вы думаете, что лучше и безопаснее отбелит зубы: профессиональное отбеливание у стоматолога или паста РОКС волшебное отбеливание?

19 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ни один стоматолог вам не порекомендует пользоваться отбеливающими зубными пастами!

Ответить
3 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@morcowka Я отбеливаю зубы только в стоматологии. Что и всем советую делать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@morcowka Чего это?я как не пойду в магазин - постоянно встречаю отбеливающие пасты от разных производителей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@hisana Ну то, что они продаются везде - не секрет, другой вопрос многие не знают как негативно такие пасты на эмаль влияют. Я тоже изначально пользовалась года пол такой пастой, пока эмаль свою не повредила до такой степени, что пришлось даже лечиться. сейчас уже все в норме благодаря стоматологам, но больше я себе никогда такую пасту не куплю!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну я думаю все таки лучше идти к стоматологу на отбеливание

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже конечно думаю, что у стоматолога это будет эффективнее и лучше сделать, но вот по поводу вышесказанного, что пастой не надо и т.д - тоже не могу быть такой категоричной, так как мое мнение - вряд ли она сделает идеальный эффект отбеливания, но по крайней мере поспособствовать может, я вот недавно читала об пасте из Тая, вроде тоже не плохая как отбеливающая, вот статья о ней, можете почитать, если интересно - но снова же я без понятия - лично не пробовала!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Tau Лучше самим не браться за отбеливание, можно большой беды наделать. Я вообще в любом деле за профессиональный подход. Хожу только к стоматологу на отбеливание.

Ответить

Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

я полосками отбеливаю. вроде стали белее но не пойму на сколько. близкие которые не видят меня каждый день сразу заметили перемену в зубах. а я теперь хочу белые как фарфоровый унитаз. даже не сильная желтизна меня совсем не устраивает. и мне тоже стоматолог говорила что отбеливание дорого и эмаль портиться. потом красители глубже будут проникать. тоже не знаю что делать

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я пользовалась дома 3д вайт люкс, вроде ниче так

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а что такое рокс волшебное отбеливание?

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Эмаль зубов очень чувствительна, не зная как правильно отбеливать, можно серьезно повредить. Увы, эмаль не восстанавливается. Моя жена отбеливает только в

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@trust видел ,что есть какие-то специальные приборы для отбеливания дома

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@MaKsS_ Есть, я себе такой месяц назад заказывала в интернет-магазине . До этого ходила к стоматологу, потом хотела попробовать лазерное отбеливание, но многие пишут, да и стоматолог сказал,что не всем подходит и если эмаль слабая, как у меня, то существует риск попросту ее испортить, поэтому заказала себе прибор для домашнего отбеливания и провожу эту процедуру сама , это и дешевле, и сделать можно в любой момент.

Ответить

Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждому конечно хочется иметь белоснежные зубы и ослепительную улыбку. Отбеливание зубов может подойти не всем, смотря на сколько у вас чувствительные зубы. Не в коем случае не стоит этого делать, слепо доверяя отбеливающим пастам из рекламных роликов, поэтому прежде чем пойти на такой шаг, нужно обязательно проконсультироваться со специалистами. Я больше доверяю профессиональному отбеливанию. Делала в клинике. Мне сделали Zoom отбеливание, которое имеет быстрый эффект, не повреждая при этом зубную эмаль. После процедуры прошло уже достаточно времени, но зубы ни сколько не потеряли своей белизны. Эффект мне очень нравится. Поэтому если ваша улыбка доставляет вам дискомфорт и неуверенность в себе, то процедура отбеливания зубов исправит ситуацию. Но в любом случае самолечением заниматься не стоит, а лучше обращаться к стоматологам.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Anitta Ребятки, посоветуйте хорошую клинику.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Виктория, я вам посоветую хорошую частную клинику в Москве. Очень аккуратные и приятные ортодонты. Низкая цена на брекеты damon - . Попробуйте сходить в эту клинику, я думаю вы будете в восторге от профессионалов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Виктория, добрый день. Я долго искала хорошую клинику и нашла стоматологию в Москве, район Дорогомилово - . Приятный и приветливый персонал.

Ответить
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@MelnykMaria Я нашёл вот такой отбеливающий комплекс стоит ли им пользоваться?

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие зубные пасты? - это непоправимый вред здоровью зубов. Лучше уж не экономить и отбелить зубы в стоматологической клинике. Более полугода назад я отбеливала зубы с помощью полировки спец средствами процедура щадящая и проходит в несколько этапов. Мне проверили зубы на чувствительность, а после применили местную анестезию и придали моим зубам идеальный вид.  

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика