Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Решили с женой кафешку открыть, какое освещение подойдет?

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хотим кафе открыть. Думаем, что бы попроще было, уютно, как дома. Какое же освещение подобрать не знаю совсем.

16 Ответов
kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь к дизайнеру, вам разработают нужный интерьер.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В нете полно хороших идей и бесплатно.

Ответить
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Неплохая идея для освещения в кафе это использование трековых светильников для кафе, вот Они придадут вашему кафе уютную, домашнюю обстановку. Мы зашли на сайт компании и нам подобрали нужное освещения, которое идеально подходило для нашего интерьера.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@malush Для стабильности функционирования бизнеса и безопасности порекомендовал бы связаться с Роксис, они нам недавно установку видеонаблюдения на производстве такого образца проводили. Цены на услуги и продукцию у них достаточно приемлемые.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@malush сколько вложились в бизнес:

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Неплохо было бы продавать кофе и выпечку на вынос.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@ВикторГюго В таком случае нужно тщательно продумать упаковку.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вам советую еще позаботиться о разработке бизнес-плана кафе с расчетами волнует тех бизнесменов, которые начинают свой бизнес и хотят детально спланировать последующую деятельность заведения. Этот документ нужно составлять очень внимательно, а поэтому стоит рассмотреть его структуру. Обязательно прочитайте статью по теме на , там все хорошо написано

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Fletcher Ещё советую вам позаботиться о инвестициях. Открыть собственное кафе дело явно не из дешевых, по этому инвестиции в него не помешают, я уверен.
Для поиска инвестора советую выбрать специальную платформу стартапнетворк - https://startupnetwork.ru/
На ней вы сможете найти подходящего инвестора, который уже готов вложить деньги, подумайте.
Ведь инвесторы точно так же попадают на эту платформу как и те, кто ищут финансы.
Договариваетесь о процентах и получаете деньги. Очень удобно для вас и вашего бизнеса.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что бы правильно подобрать освещение для определенного помещения, в вашем случае кафе, необходимо определиться в каком стиле будет выполнен внутренний интерьер вашего заведения и уже исходя из этого подбирать и светильники. Рекомендую обратить ваше внимание на этот ресурс , на котором имеется огромный ассортимент разнообразных светильников по вполне приемлемым ценам.

Ответить
1 Ответ
Pieczatki
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@poligrax15 I to wyrobione tanio pieczatki online w sklepie

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, могу выразить свои мысли. Отлично подойдет для кофейни потолочный светильник, можно выбрать тот в котором регулируется яркость и меняется цвет. Вот подборка с большим количеством таких

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Освещение советую выбрать в зависимости от того какого стиля у вас кафе. Еще могу посоветовать купить одноразовые стаканы в этой компании . Они вам напечатают на них надписи или логотип кафе.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать в компанию Световые Технологии обратиться, она давно и успешно осуществляет подобные проекты с длительной.гарантией качества.

Ответить
Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Для создания в кафе приватной обстановки лучше использовать приглушенный свет в самом кафе. А над столиками повесить светильники направленного света. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика