Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Досуг

36 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народ. давайте делится кто и как коротает досуг. Чем полезным и бесполезным занимаетесь. У меня в приоритете чтение и сон))) Это в холодное время года, а летом весной стараюсь боле проводит на улице, гоняю на веле

35 Ответов
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я хожу на йогу, английский язык и еще хочу пойти на хореографию. А так если позволяет время просто гуляю на улице

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@fad Да по разному, у нас в Кременчуге делать особо нечего. Хорошо что можно снять шлюху вот и провести неплохо вечер. А так, скукота

Ответить
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@huyaster Стараюсь свой досуг провести с пользой) Хотя не всегда получается, так как мой муж домосед. Спасают подружки))) Недавно для себя открыли квесты . Выбрали тематику актеров, хотя каждый может найти по своим интересам. Много интересных задач и время пролетело незаметно))) Хотим еще другие квесты пройти))

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня редко бывает свободное время, а если и выпадает люблю ничего не делать или встречаться с друзьями по трендеть о бытие) Я все свое свободное время наполняю разными курсами, занятиями, но сказать, что это досуг не могу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@lanaru Если говорить именно о свободном времени, у меня оно тоже бывает весьма редко. Что же касается любимых занятий, нравится делать ставки на , очень давно этим увлекаюсь. У меня своя система, поэтому на прогнозы конечно иногда поглядываю, но всё равно делаю собственные выводы, и ставлю исходя из них. А вот сами игры не смотрю, особенно те, на которые сделал ставку. Боюсь, что буду слишком нервничать во время просмотра, лучше уж сразу увидеть результат.

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я свободное время провожу с друзьями, мы катаемся на скейтах, отрабатываем разные трюки, у нас есть специальная площадка. А еще люблю смотреть аниме, обсуждать их на тематических форумах, друзья мои не понимаю эти мультики, а для меня они мега крутые. Сейчас смотрю "Сердцу хочется петь". Этот жанр на любителя, как я понял, есть либо фанаты аниме, либо те, кто считает их отвратными)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@tira А я планирую в ближайшее время записаться в парусную школу, помимо того, что буду там отдыхать еще и управлять транспортным средством научусь. У меня знакомый недавно окончил её, рассказывал насколько интересное обучение было предоставлено. Да и я теперь хочу на себе испытать все эти эмоции.)

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у нас в семье любители поиграть в нарды или шашки, брат очень любит в шахматы играть с дедушкой. Мы им подарили даже специальную доску 3 в 1, в магазине нам сделали хорошую скидку, теперь все проводят свой досуг за любимой игрой, иногда даже домашние турниры устраиваем))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ImGood Моё хобби необычное. Люблю иногда, парочку раз в месяц купить несколько лотерейных билетов, разных лотерей и скажем так покрутить колесо фортуны. Есть ведь всегда шанс выиграть в лотерею. Кстати, в последний раз выиграла две тысячи рублей.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@milanka111

Народ. давайте делится кто и как коротает досуг. Чем полезным и бесполезным занимаетесь. У меня в приоритете чтение и сон))) Это в холодное время года, а летом весной стараюсь боле проводит на улице, гоняю на веле

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится вышивать. Люблю вышивать перед сном и в любое свободное время

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я обычно отдыхаю дома и смотрю телек, нечего необычного всегда так, короче скукота

Ответить
daria lubova
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

летом (осень, весна когда тепло) очень активно проводим время, ну а зимой больше любим заняться просмотром фильмов, чтением

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится этот город - прикольный и большой. Много всяких развлечений, есть куда сходить с семьей и друзьями. Вот недавно ходили в Клаустрофобию - это такие квесты в Нижнем Новгороде. Очень клево отдохнули и повеселились.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В зимнее время меня вытащить из дома не так то просто по вечерам , особенно если это рабочие дни . Выходные да , стараюсь проводить активно и на природе , но по будням после работы хочется просто расслабиться ) Мне в последнее время нравится смотреть Дом 2 ,нравится смотреть и прямой эфир о разводе Ольги Бузовой , интриги , скандалы )

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

читаю, катаюсь на велосипеде, играю в игры

Ответить
RitaSkiter
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Чем полезным и бесполезным занимаетесь. У меня в приоритете чтение и сон))) Это в холодное время года, а летом весной стараюсь боле проводит на улице,

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@RitaSkiter зачем?

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В свободное время хожу в зал, занимаюсь бодибилдингом. Еще одна мое хобби - видеоредактирование. Это даже приносит доход, если правильно все делать. Кому интересно - вот вам рейтинг лучших программ для обработки и монтажа видео Тут как по мне список лучших программ для этого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Andrey23 А я костюмы шью на заказ, недавно занялся этой идеей , но пока получается https:// дай бог что бы все было нормально

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика