Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Портал "ЭЛЕКТРОПОДБОР" предлагает всем желающим свой поисково-информационный сервис

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
235 Просмотры
Vladimirk
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Портал "ЭЛЕКТРОПОДБОР" предлагает всем желающим свой поисково-информационный сервис, при помощи которого можно находить любую электротехническую продукцию на складах поставщиков и производителей. Деятельность сервиса направлена на улучшение работы между продавцами электротехнической продукции, производителями и строительными компаниями. Работая с нами вы будете экономить деньги на поиски нужной вам продукции и товаров, потому как доступ к нашему поисковому сервису является бесплатным. Регистрация на портале "ЭЛЕКТРОПОДБОР" также является бесплатной и максимально упрощенной.

Сайт портала расположен по данному адресу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мы приглашаем торговые компании, строительные организации, производственные предприятия и т.д. зарегистрироваться на нашем сервисе для того чтобы иметь возможность оперативно предоставлять и получать нужную информацию о наличии электротехнической продукции.

Работать с нашим порталом не сложно, удобный интерфейс, включая поиск. У нас имеется большая база производителей электротехнической продукции.

1 Ответ
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать хороший выбор электроинстумента в компании ООО "Ареаком" являющейся официальным диллером HYUNDAI POWER PRODUCTS. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь представлен большой выбор электроинструмента и садово-парковой техники, предназначенный как для домашних мастеров так и для профессионалов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика