Точечные светильник...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Точечные светильники

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Точечные светильники для ванной вот тут - [ссылка скрыта по причине бана] никто часом не закупал? Как качество товара? А то цены так привлекают.. Минимальные...

3 Ответов
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете посмотреть информацию интернет-магазина светильников и люстр "Светодом" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предлагающего большой выбор точечных светильников, а также различных светильников и приборов, люстр и подвесных светильников, настольных ламп и др.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы светильники и в помещения и на улицу закупаем тут
по стоимости пока выгоднее аналогичного магазина не нашли, доставка быстрая, можно самим забрать. По качеству претензий нет, ассортимент большой, специалисты грамотные, подкованные всегда подскажут, если необходимо.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Большой выбор точеных светильников я, например, нашел в этом магазине: . Магазин понравился не только большим и качественным выбором, но и достаточно выгодными ценами. Магазин также произвел хорошее впечатление обслуживанием со стороны вежливого менеджера. Также было приятно, когда магазин своевременно выполнил условия по доставке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика