Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт айфон

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, разбил стекло на iphone 6s, подскажите сколько приблизительно будет стоить замена?

8 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У Вас будет проблематично в том плане, что на айфоне 4 и более поздних версиях стекло и дисплей являются нераздельным модулем. То-есть Вам придётся ещё и дисплей менять. Если хотите недорого, то лучше обращайтесь в [ссылка скрыта по причине бана], я к ним уже не первый год обращаюсь по поводу ремонта всей техники Apple

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не приблизительно а точно могу сказать что замена стекла в айфон 6S стоить от 8000 руб, на ну если хотите установить оригинальный стекло то это будет 12тыс.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

могу посоветовать ребят напишите им на почту- они ответят по цене. Я там меняла стекло на 5-ку получилось дешевле, чем во многих сервисах.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купила не так давно телефон (смартфон) Sony Xperia L1 Dual (G3312) Black сенсор перестал реагировать и видео воспроизводится не четко с какими-то разводами. Звук также лажает, то нормально воспроизводится, то очень тихо, что приходится прислушиваться, что это может быть? Есть вариант отнести его в сервисный центр или проще купить новый? 

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас разбилось стекло на iPhone 7, обращайтесь в этот сервисный центр . У меня такая беда случилась в прошлом месяце. Телефон так неудачно упал, что весь экран пошел трещинами. Отнес его ребятам в сервис, заменили стекло буквально за полчаса.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, а я вот на днях решил купить себе новый, хороший айфон, так как телефонов я уже поменял достаточно много и все они работают очень мало. Мне понравилась самая последняя модель iphone xs 512gb . Камера там отличная, процессор тоже один из мощных. Так что думаю этого телефона мне хватит на долго.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте тут узнать насчет цены самого стекла. Я там аккумулятор брал на свой айфон. Вышло недорого и доставка быстрая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика