Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто слышал о мойках из закаленного стекла?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,778 Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обращаю внимание на то что сегодня достаточно популярны так называемые мойки из закаленного стекла. Сама не видела в продаже такие мойки, однако смотрю что действительно как высоко качественные рекомендуют. А вот интересно ваше мнение о том на сколько качественны сами по себе такие мойки и то во сколько обходится покупка такой мойки?

5 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ничего не слышала, но вот на отзовике читаю о том кто как доволен качеством таких моек.
Учитывая то что из минусов таких моек только высокая цена, то явно говоря думаю что выбор моек из такого материала очевиден.

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще впервые слышу!!!

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще видела у хорошей знакомой вот такую модель мойки из закаленного стекла. Сама я сразу обратила внимание на то что модель ну так скажем не из дешевых, но и однозначно не какого низкого китайского качества, а самое главное что стоит заметить, на мой взгляд, это то что поверхность такой раковины не царапается. Если говорить о том если бы я для себя выбрала бы такую раковину, то думаю что да, правда перед этим пришлось 1-2 месяца поднакопить денжат с зарплаты.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще видела у хорошей знакомой вот такую модель мойки из закаленного стекла. Сама я сразу обратила внимание на то что модель ну так скажем не из дешевых, но и однозначно не какого низкого китайского качества, а самое главное что стоит заметить, на мой взгляд, это то что поверхность такой раковины не царапается. Если говорить о том если бы я для себя выбрала бы такую раковину, то думаю что да, правда перед этим пришлось 1-2 месяца поднакопить денжат с зарплаты.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще видела у хорошей знакомой вот такую модель мойки из закаленного стекла. Сама я сразу обратила внимание на то что модель ну так скажем не из дешевых, но и однозначно не какого низкого китайского качества, а самое главное что стоит заметить, на мой взгляд, это то что поверхность такой раковины не царапается. Если говорить о том если бы я для себя выбрала бы такую раковину, то думаю что да, правда перед этим пришлось 1-2 месяца поднакопить денжат с зарплаты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика