Сумочки какого брен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сумочки какого бренда предпочитаете и почему?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Стала перед выбором сумочки на работу. Посоветуйте хороший бренд и если можно модель. Интересует в первую очередь, чтобы было не особо дорого, но качественно и по возможности оригинально! Спасибо! 8089

8 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Предпочитаю Шанель или Дольче, но последние 2 сумочки от этих брендов, несмотря на высокую цену, оказались не совсем того качества, которое я ожидала. У одной полетела молния, а у другой - отлетела заклепка через 2 недели. Вроде и мелочи, а остаток, как говорится, остался! Искала что-то взамен, обратила внимание на нашу мануфактуру, Hadley называется [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Понравился широкий выбор, норм цены (хотя это не проблема), то, что все делают вручную и дают, к тому же, год гарантии. Купила их сумочку для ноута и обложку для планшета. Уже месяц ношу, изъянов не выявлено. Поэтому могу смело рекомендовать!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Lagerta1313 Жена сходит с ума по их сумкам, Нужно будет показать ваш сайт

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Мне лично бренд не важен, главное что бы было качественно стильно и доступно по ценам. Последний раз выбирала себе классический рюкзачок тут https://shop.gretta.ru/ , подобрала себе и платочек на весну, в комбинации смотрится очень стильно и ярко по-весеннему!

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично мне нравятся когда у девушек не большие, аккуратные сумочки, а не баулы из серии: - мечта оккупанта.

Ответить
1 Ответ
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@Ulmas Я когда в декрете была, эти сумки были моим спасением, туда помещалось все!

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда я спросил у супруги, что она хочет, что бы ей подарил Дед Мороз на Новый год, то она ответила, что хорошую, кожаную, женскую сумочку. Так как я в этом ничего не понимаю, то попросил помощи у нашей секретарши, которая помогла мне сделать подарок: - скромно и со вкусом, жене очень понравился подарок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@polack Я тоже сейчас в описках маленькой удобной сумочки нахожусь. Но пока ничего достойного по городу не встретила(((

Ответить

Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать сумки ручной работы в магазине .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика