Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кальян

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Как вы считаете вредно ли курить кальян? Как часто вы курите кальян?

7 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад
comof2014 писал:
Как вы считаете вредно ли курить кальян? Как часто вы курите кальян?

Все вредно если, если перебарщивать, а если в меру, то нормально. Мне нравиться курить кальян, частенько курим компанией, когда собираемся вместе в гостях. Если вам нравиться, то могу вам подсказать хороший табак индийский [ссылка скрыта по причине бана], мы сейчас только его и покупаем.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@mirllall Как по мне что кальян, что курить электронную сигарету.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@НиночкаА Я курю в основном сигареты, а иногда балуюсь кальяном. Недавно вот приобрела электронную сигарету https:// и могу сказать, что большой разницы между электроннкой и кальяном я не вижу. А вообще мне понравилось курить е-сигарету, вот подумываю перейти только на них. Думаю так и дешевле будет и о здоровье своем пора подумать!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@киося даа люблю кальян, кто с какой заправкой курет?

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я только электронный кальян пробовала вот такой прикольная штука, правда сравнить мне особо не с чем))) Муж правда пробовал говорит электронный кальян больше понравится чем сигареты.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Lana4512 никогда не курила и не буду.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю что не вреднее чем сигареты. Сам себе купил отличный кальян в и даже сделал это по очень хорошей скидке за счёт их бонусной системы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика