Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тюнинг

11 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как Вы тюнингуете своё авто? Хочу услышать хорошие идеи.

10 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так тюнингуйте тем что нравится лично Вам, это дело сугубо индивидуальное. Я например в последний раз делал тонировку стоп-сигналов и полную перетяжку салона в кожу. Делал через [ссылка скрыта по причине бана], сразу видно что делают из качественных материалов. Машина после них выглядит как новая

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы только начали тюнинговать - недавно поставили на наш Ниссан Кашкай диски 19-го диаметра от Dotz. Очень долго выбирали их, так как хотели, чтоб они гармонично вписались в общий внешний вид машины. В итоге после долгих поисков наткнулись на сайт , где можно "примерить" диски на автомобиль прямо на экране компьютера. Просто выбираешь модель авто, сайт выдает все модели дисков, которые на него подходят, и сидишь выбираешь, примеряешь. Очень удобно! Вот бы в каждом интернет-магазине дисков была такая функция, насколько бы это упрощало поиск дисков. Хотя на этом сайте как раз написано, что этот конфигуратор можно встроить в интернет-магазины, так что надеюсь вскоре они воспользуются этой возможностью, было бы очень хорошо.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень понравился [URL=" тюнинг[/URL] причем разного рода прибамбасы очень красиво смотрятся в ночное время. Если разместить неоновую подсветку под днищем, то визуально получается что машина не едет а парит над трассой.

Ответить
6 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 [URL=" световой тюнинг [/URL]

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 <a href=" тюнинг</a>

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 [URL=" тюнинг[/URL]

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 <a rel="nofollow" href=" target=_blank>световой тюнинг</a>

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 [URL=" тюнинг[/URL]

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 [URL=" световой тюнинг [/URL]

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так как я недавно купила свое авто над тюннингом пока думаю)Может кому пригодиться,хочу порекомендовать сайт где вы сможете проверить наличие своих штрафов ГИБДД,а также их оплачивать ,это очень удобно,так как это все в дистанционном режиме и вам не придется стоять в очередях)К тому же оплата без комиссии)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика