Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автономная котельная

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто скажет, где найти компанию по монтажу таких котельных в частный дом?

8 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите действительно качественное котельное оборудование, то обращайтесь в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], я себе не ставил, но с этой компанией сотрудничаю достаточно давно и постоянно закупаю у них парогенераторы, а они лидеры в этой сфере.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом вопросе нет ничего сложного, поэтому все можно сделать самостоятельно. Даже если руки не из нужного места, как многие говорят. Главное - захотеть и правильно настроиться. Для начала стоит определиться с котлом: твердотопливный, электрический или газовый. Я сделал выбор в пользу электричества, так как они дешевле, проще в обслуживании и легко монтируются. Температура и время запуска можно настраивать самостоятельно под себя. Единственное, что посоветую взять стабилизатор напряжения, чтобы из-за перепадов не сидеть в холоде. Да и вся остальная техника будет в безопасности. из личного опыта рекомендую отечественный производитель SYSTEMS Севастополь У меня в доме много бытовой техники, поэтому взял довольно мощный.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Devlin Добрый вечер! А мы решили послушать моего брата и заказали многотопливный котел во на этом ресурсе Это превосходная модель которая работает от любого вида топлива да и к тому же в цене очень даже доступен, думаю что и вы останетесь довольны таким приобретением.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

О том, как сделать автономное отопление частного дома, подробно, с видеоматериалами, рассказано и показано в этой статье

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@poligrax15 где купить оборудование для котельной?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Не так давно мы для заказа указателя уровня жидкости Т-45-2  в котлах,обратились в компанию хочу отметить что результат сотрудничества нас более чем порадовал.Плюс работают они достаточно быстро, и доставку делают оперативно.Советую и вам к ним обратится.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@kristina1987q Я могу посоветовать промышленные паровые котлы Орлик, т.к. хорошо с ними знаком , на предприятии стоят почти 5 лет, из ремонтов - замена токового реле покупали здесь . По паспорту срок службы 10 лет, пока полет нормальный

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@kristina1987q Вот вам ссылка на компанию, которая осуществляет строительство блочно модульных котельных, а также занимается их монтажом, ремонтом и обслуживанием. Позвонив оператору, вы узнаете, во сколько вам обойдётся строительство вашей небольшой котельной.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика