Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Небольшой займ

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно до зарплаты взять небольшой займ?

21 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сам до зарплаты беру обычно по 30 тысяч каждый месяц и вовремя возвращаю. Я пользуюсь только, так как у них услуги предоставляются круглосуточно и мне ещё ни разу не отказывали. А до этого в банках брал кредиты не зная что в подобных организациях всё намного легче и не нужно никакой бумажной волокиты.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня похожие ситуации возникали до зарплаты. Пользовался всегда услугами низкий процент отказа, что очень необходимо при таких обстоятельствах. Так что имейте в виду.

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже хочу посоветовать вариант где можно взять деньги в долг. Здесь специалисты подберут лучшие финансовые учреждения где можно получить быстрые займы онлайн и самое главное под лучший процент который можно найти.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@0049mm Я уверен что лучше помощника чем этот ресурс вам не найти, да и не только вам, ведь где еще можно найти всю информацию о кредитах по России. Ознакомьтесь и вам труда не будет стоить, подобрать удобный вариант для микрозайма. Удачи.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В жизни бывает много разных ситуаций когда срочно нужны деньги, тогда я беру срочные займы вот на этом сайте. Оформляется все просто моментально и деньги приходят тоже быстро, поэтому рекомендую попробовать.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приходилось сталкиваться со срочным займом, в таком случае по совету коллеги, пользовались информационным порталом для поиска финансовой организации и выгодных условий кредитования. Деньги пришли на карту очень быстро, можно наличными получить. Так что советую - быстро и удобно!

Ответить
5 Ответов
ryjayabest
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Dr Lord где за 5 мин взять онлайн займ на 10 тысяч срочно??

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ryjayabest ОЙ...сейчас куча подобных мфо кто выдают займы уже через 5 минут. Гляньте на сайте. У них вроде много подобных компаний. А вообще советую внимательно ознакомиться с их предложениями , там есть вообще займ без процентов , для клиентов в первые обратившихся в мфо .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@добрэня Средства сейчас нужны всем, но не все банки дадут кредит большой!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@ryjayabest Так компаний море, выберите в интернете, где ставка поменьше, и берите. Заявку онлайн можно отправить в любую.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да ,в жизни всякое случается, я тоже ранее был противником подобных займов, но в наше время без них никак , к сожалению... Вот на этом сайте есть список разных мфо , там можно и посмотреть кто на каких условиях дает кредит, почитать отзывы и оформить заявку. Одобрения заявки жду примерно час , максимум полтора и сразу же после этого деньги поступают на карту.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть такой вот мониторинг займов там можно и узнать, посмотреть и прицениться где вам больше подойдёт взять и какую сумму. Главное не бежать в первый попавшийся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Quincy Хороший сервис, но здесь не все компании. Если нужны данные по всем компаниям, то лучше здесь смотреть:

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

лучше не связываться с этим

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне срочно нужны были деньги, то я обращалась в , это гораздо проще и удобнее чем в банке. Пришла только с паспортом, заполнила не большую анкетку и все ,результат долго не заставил себя ждать. Кредитная история на решение не влияет.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Нам тоже постоянно не хватает денег дожить до зарплаты. Огромные коммунальные, да и цены на все растут. Я обращаюсь за помощью к ним проверенный сайт, без обмана. Там большой список организаций, можно выбрать любую. Я даже в несколько обращалась. Все удобно устроено, можно онлайн оставить заявку. Советую вам туда обратиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Олеся55 Я мама одиночка и не всегда хватает своих средств до зарплаты.Деньгами помочь некому поэтому приходится обращаться в займы. Подруга посоветовала обратиться на сайт https:// очень удобно, без лишней мароки. Благодаря им я успешно доживаю до зарплаты с ребенком и все возвращаю в срок. Это моя палочка выручалочка. Всем рекомендую. не пожалеете.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше жить по средствам и не брать займы до зарплаты!

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я брала микрозайм на карту онлайн Это очень удобно, не нужно никуда ехать. И процент у них не большой, за несколько дней всего переплата копейки получается.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика