Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 47 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Небольшой займ
    • Amber123 15.06.16 в 09:42 «Ответить»
      Где можно до зарплаты взять небольшой займ?
      • antonwolf 15.06.16 в 10:42 «Ответить»
        Я сам до зарплаты беру обычно по 30 тысяч каждый месяц и вовремя возвращаю. Я пользуюсь только, так как у них услуги предоставляются круглосуточно и мне ещё ни разу не отказывали. А до этого в банках брал кредиты не зная что в подобных организациях всё намного легче и не нужно никакой бумажной волокиты.
        • BubkaGop 24.06.16 в 13:41 «Ответить»
          У меня похожие ситуации возникали до зарплаты. Пользовался всегда услугами низкий процент отказа, что очень необходимо при таких обстоятельствах. Так что имейте в виду.
          • 0049mm 04.07.16 в 19:00 «Ответить»
            Тоже хочу посоветовать вариант где можно взять деньги в долг. Здесь специалисты подберут лучшие финансовые учреждения где можно получить быстрые займы онлайн и самое главное под лучший процент который можно найти.
            • Artur09 18.07.16 в 19:04 «Ответить»
              Я уверен что лучше помощника чем этот ресурс вам не найти, да и не только вам, ведь где еще можно найти всю информацию о кредитах по России. Ознакомьтесь и вам труда не будет стоить, подобрать удобный вариант для микрозайма. Удачи.
            • bvova 02.09.16 в 14:20 «Ответить»
              В жизни бывает много разных ситуаций когда срочно нужны деньги, тогда я беру срочные займы вот на этом сайте. Оформляется все просто моментально и деньги приходят тоже быстро, поэтому рекомендую попробовать.
              • Dr Lord 23.10.16 в 00:23 «Ответить»
                Приходилось сталкиваться со срочным займом, в таком случае по совету коллеги, пользовались информационным порталом для поиска финансовой организации и выгодных условий кредитования. Деньги пришли на карту очень быстро, можно наличными получить. Так что советую - быстро и удобно!
                • ryjayabest 22.11.16 в 18:31 «Ответить»
                  где за 5 мин взять онлайн займ на 10 тысяч срочно??
                  • ОЙ...сейчас куча подобных мфо кто выдают займы уже через 5 минут. Гляньте на сайте. У них вроде много подобных компаний. А вообще советую внимательно ознакомиться с их предложениями , там есть вообще займ без процентов , для клиентов в первые обратившихся в мфо .
                  • SheIs 19.03.17 в 17:24 «Ответить»
                    Так компаний море, выберите в интернете, где ставка поменьше, и берите. Заявку онлайн можно отправить в любую.
                • Evgen1y_ 13.03.17 в 10:37 «Ответить»
                  Да ,в жизни всякое случается, я тоже ранее был противником подобных займов, но в наше время без них никак , к сожалению... Вот на этом http://mycredit-ipoteka.ru/vse_mfo сайте есть список разных мфо , там можно и посмотреть кто на каких условиях дает кредит, почитать отзывы и оформить заявку. Одобрения заявки жду примерно час , максимум полтора и сразу же после этого деньги поступают на карту.
                  • Quincy 17.03.17 в 17:16 «Ответить»
                    Есть такой вот мониторинг займов http://z-zaim.ru там можно и узнать, посмотреть и прицениться где вам больше подойдёт взять и какую сумму. Главное не бежать в первый попавшийся.
                  • onelike 01.04.17 в 23:55 «Ответить»
                    лучше не связываться с этим
                    • Ades 04.04.17 в 09:49 «Ответить»
                      Когда мне срочно нужны были деньги, то я обращалась в http://авс24.рф/, это гораздо проще и удобнее чем в банке. Пришла только с паспортом, заполнила не большую анкетку и все ,результат долго не заставил себя ждать. Кредитная история на решение не влияет.
                      • Нам тоже постоянно не хватает денег дожить до зарплаты. Огромные коммунальные, да и цены на все растут. Я обращаюсь за помощью к ним http://prntscr.com/fqt0u7 проверенный сайт, без обмана. Там большой список организаций, можно выбрать любую. Я даже в несколько обращалась. Все удобно устроено, можно онлайн оставить заявку. Советую вам туда обратиться.
                        • Я мама одиночка и не всегда хватает своих средств до зарплаты.Деньгами помочь некому поэтому приходится обращаться в займы. Подруга посоветовала обратиться на сайт https://www.vsezaimy.com. очень удобно, без лишней мароки. Благодаря им я успешно доживаю до зарплаты с ребенком и все возвращаю в срок. Это моя палочка выручалочка. Всем рекомендую. не пожалеете.
                        • Mooi 15.08.17 в 11:24 «Ответить»
                          Лучше жить по средствам и не брать займы до зарплаты!
                          • LinaLi21 15.08.17 в 14:42 «Ответить»
                            Я брала микрозайм на карту онлайн http://cctvnet.ru/mikrozajmy-onlajn-na-kartu.html Это очень удобно, не нужно никуда ехать. И процент у них не большой, за несколько дней всего переплата копейки получается.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Автошкола.4(4) АвтоФорумUseyarylCегодня в 14:51Froinivim Cегодня в 15:14
                          работа5(1) Образование, Карьера, РаботаАноним26.08.17 в 15:30Luck Cегодня в 14:53
                          Штатовские VPN1(1) Технический прогрессМадленCегодня в 14:36Мадлен Cегодня в 14:36
                          Диски и шины4(1) АвтоФорумalbert34Вчера в 06:21Артем Кирилюк Cегодня в 14:36
                          Нужны витамины12(1) Здоровье, мода, красотаMaria1217.03.17 в 16:01Luck Cегодня в 14:23
                          сильно потею3Здоровье, мода, красотаKira_a21.09.17 в 22:07Минора Cегодня в 12:55
                          мебель на кухню4Мебельный форумtomacka19.09.17 в 17:03Stalker2017 Cегодня в 12:46
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода