Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 58 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Украшения - кто, что предпочитает?
    • Девочки, какие украшения вы носите? Как относитесь к бижутерии, стоит ли ее вообще покупать? По моему мнению, лучше золота нет ничего, как считаете?
      • yuli23 15.06.16 в 23:29 «Ответить»
        Я не люблю всякие там побрякушки,а бижутерию тем более,мне нравится и золото и серебро,у меня серьги золотые,а кольца серебряный.
        • inna02 19.06.16 в 08:06 «Ответить»
          Я тоже так считаю что лучшего украшения чем из золота нету, можно еще и с какими то камнями драгоценными. Но я люблю носить и такой благородный метал как серебро
          • JuliaD 21.06.16 в 00:04 «Ответить»
            Конечно лучше золота нет ничего! Я люблю и ношу только золотые украшения, потому что они долговечные!
            • Лиза11 21.06.16 в 17:12 «Ответить»
              есть очень красивая бижутерия, и на счет того что только золото или серебро я даже не думала. На свадьбу покупала себе сережки бижутерию, они были очень дорогие и безумно красивые))
              • yuli23 24.06.16 в 06:40 «Ответить»
                да бижутерия сейчас глаза разбегаются,но увы и ах у меня аллергия,на бижутерию,у меня всего одни серьги,и мне они нравятся другие пока покупать даже и не думаю.
            • Elena1603 23.06.16 в 23:52 «Ответить»
              Я мне бижутерия не подходит - аллергия начинается, мне подходит только золото) Очень люблю носить золотые украшения)
              • Elena1603 23.06.16 в 23:52 «Ответить»
                Я мне бижутерия не подходит - аллергия начинается, мне подходит только золото) Очень люблю носить золотые украшения)
                • kimka25 24.06.16 в 13:55 «Ответить»
                  И мне бижутерия не подходит, она не практичная и ее тяжело носить, отличный вариант это золото и серебро, лучше ничего пока не придумано.
                  • Maruna 24.06.16 в 16:05 «Ответить»
                    Я бижутерию тоже не воспринимаю серьёзно, ношу только золото, особенно мне нравятся украшения из белого золота, уже много чего купила в интернет магазине, там сколько всего красивенного, не могу прям удержаться чтобы ничего не купить, тем более у них часто бывают акции, и покупку можно сделать очень выгодно!
                    • Madam25 25.06.16 в 00:17 «Ответить»
                      А я ношу только бижутерию, она красивая и по цене намного дешевле золота, я считаю что лучше купить несколько разных украшений, чем одни золотые сережки.
                      • lima7 21.07.16 в 18:00 «Ответить»
                        Я люблю кольца, просто их обажаю, вот и ношу их практически на всех пальцах и даже на мизинчик пальца ноги закзала себе колечко. А еще есть у меня планы обновить несколько имеющихся так что примеряюсь уже и смотрю подходящие вариант. Как вам?
                        • Sofie 30.08.16 в 23:59 «Ответить»
                          Каждому свое. Я больше люблю золото, чем серебро. Оно как-то ярче смотрится. Но если серебро с камнями, то тоже хорошо)
                          • Tatiana89 31.08.16 в 00:06 «Ответить»
                            Я ношу и бижутерию, но с ювелирными украшениями конечно ничто не сравнится. И, дабы не терзаться между золотом и серебром, ношу белое золото) Последнее мое приобретение - сережки из белого золота. Я от них просто без ума)
                            • HaTali 25.11.16 в 05:25 «Ответить»
                              А мне больше бижутерия нравится, стараюсь постоянно пополнять свою коллекцию, недавно вот здесь присмотрела себе оригинальные серьги из дерева, хочу выписать парочку вариантов к Новому году.
                            • Lubov 26.11.16 в 00:45 «Ответить»
                              А мне очень нравится бижутерия, особенно люблю браслеты. Бижутерией можно закончить образ, подчеркнуть какие-то детали. Покупаю в интернет- магазине 1mmtt . У них вся бижутерия является точной копией бренда, изготовлена по лицензии. Основа из меди с покрытием из серебра или золота. Недавно купила себе новый браслет в форме часов Bvlgari Hydrogenium, очень красивый с золотым покрытием. Качественно выполнен, выглядит великолепно
                              • ella80 02.01.17 в 19:06 «Ответить»
                                для девушек и часы если они серебряные могут послужить уместным украшением
                              • Аннэт 13.01.17 в 15:09 «Ответить»
                                а я люблю носить,то что есть))))))С золотом конечно ниче не сравнится,а цена ему за грм уже тоже извините,космическая,по этому многие спасаются именно бижутерией.Но ее нужно еще и выбирать то такую,чтоб все ахнули,как никак но вкус тоже много о чем говорит.Я нашла например тут http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/prosty...-frivolite.html своими руками мало того что,а это уже какая экономия,сейчас ручная работа блин как золото ценится,так еще и красота и эффект какой,посмотрите,не поленитесь сделайте!!!!И будьте на высоте девочки
                                • У меня много бижутерии, но хорошей и качественной. Золото просто лежит по коробочкам. В нем я пока себя старухой чувствую.
                                  • Doraro 11.02.17 в 23:55 «Ответить»
                                    Бижутерию вообще не приемлю, только утонченные ювелирные украшения из золота.
                                    • Soul 23.03.17 в 16:24 «Ответить»
                                      Фу, золото - это вульгарно и не модно. )
                                      Мне на день рождения подарили бусы из кедра. Обожаю такие вещи ручной работы! http://wellery.ru/493-derevyannye-ukrasheniya
                                      С джинсиками и кардиганом классно смотрится.
                                      Для полной коллекции хочу купить серьги и браслет.
                                      • lime123 23.03.17 в 18:13 «Ответить»
                                        Я люблю бижутерию, но не дешевую. Но и золото и серебро люблю. Очень люблю серьги, у меня их большое количество.
                                        • tascha56 17.05.17 в 14:21 «Ответить»
                                          А я купила себе серьги с топазом из золота 585 пробы В ювелирном интернет - магазине https://mnogokarat.ru/product/zolotye-sergi-s-topazom-025213.html.
                                          Очень даже не плохой магазинчик. Очень большой ассортимент ювелирных изделий, есть из чего выбрать. Поражает красота изделий да и цены либеральные - доступные. Встретили меня приятные молодые люди. Пообщались. Они познакомили меня с новыми поступлениями помогли выбрать серёжки. Серёжки получила быстро, в целости и сохранности. Мне они очень к лицу. Даже мужу понравились.
                                        • ira19840 24.03.17 в 15:19 «Ответить»
                                          Ношу белое золото, и то только кольцо и сережки.
                                          • zazulskaja 16.05.17 в 21:07 «Ответить»
                                            Люблю золото с камнями, серьги простые гвоздики, а вот кольца и браслеты моя слабость. Из последнего https://www.diamonds-are-forever.ru/40054.html, недорогой, но я его просто обожаю. Плотное плетение, камушки добавляют легкости. Так что да, я тоже за золото двумя руками. Бижутерию не ношу. Изредка, только серьги на праздник поярче, но это только один вечер.
                                            • tascha56 19.05.17 в 22:04 «Ответить»
                                              А дружба, любовь, мать, Родина и т. д.
                                              • Myoni 24.06.17 в 19:35 «Ответить»
                                                я люблю и ювелирные украшения, и бижутерию, главное, чтобы украшения выглядели стильно, красиво, чтобы мне нравились)) я и сама делаю украшения, покупаю янтарь, цена грамм в Москве https://russianamber.ru/ у них самая выгодная.
                                                • Кому как, есть же много людей которые золото не принимают, а есть наоборот, кроме золота не носят ничего. Еще конечно по возможностям смотреть надо, если вы себе это сможете позволить, то почему бы и нет? Как раз у мня тут сайт с ювелиркой есть, вот - https://efremov.gold посмотрите может и вам что-то приглянется
                                                  • Zoryna 29.06.17 в 20:55 «Ответить»
                                                    Я кроме золота сейчас ничего не ношу!
                                                    • julia0208 13.08.17 в 16:35 «Ответить»
                                                      я очень люблю красивые украшения из натуральных камней - бусы, серьги, браслеты. каждый камень имеет неповторимый рисунок! особенно люблю лазурит, он отлично подходит к голубым глазам. в последнее время много заказываю на https://formygirl.ru/ - очень большой выбор, цены низкие плюс легко можно получить хорошую скидку. в Нижнем Новгороде у них много пунктов самовывоза, там можно посмотреть до оплаты.
                                                      Раньше любила золото, но кризис подкосил (( Теперь перешла на самоцветы - и красиво, и для бюджета не обременительно.
                                                      • Ades 11.10.17 в 13:45 «Ответить»
                                                        Я тоже кроме золота, ничего больше не могу носить)) Все свои ювелирные изделия (кроме кольца и цепочки - подарок мужа) покупала на www.adamas.ru/ . Там очень большой ассортимент и цены не такие уж высокие.
                                                        • Я тоже предпочитаю носить сугубо ювелирные украшения. Бижутерию практически не ношу никогда) Знаете, очень красивые ювелирные украшения продаются в интернет-магазине https://mnogokarat.ru/catalog/tsepochki/Я покупала у них цепочку в подарок мужу  и серьги для себя. Ассортимент ювелирных украшений огромный, цены адекватные и само золото высококачественное. С точки зрения дизайна украшения очень красивые и стильные. Так же в магазине продаются сувениры и подарки.  Доставку данный интернет-магазин делает очень быстро. Рекомендую! 
                                                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                      ТЕПЛИЦУ КУПИТЬ ИЛИ ПОСТРОИТЬ7(1) Строительство и ремонтFAGtilos11.11.17 в 20:12Slivka Cегодня в 22:21
                                                      подскажите3(3) Маркетинг, Реклама, ДизайнАнонимCегодня в 21:48Аноним Cегодня в 22:06
                                                      Посоветуйте какой-нибудь ненапряжный фильм, просто посмотреть ради удовольствия.23(1) Развлечение и ОтдыхАлександровна25.07.16 в 09:54Мирон Cегодня в 22:00
                                                      Отпуск14(1) Туризм, путешествияkruglova7723.08.17 в 14:22Nizhan Cегодня в 21:57
                                                      Косметичка3(3) Статьи и СоветыЕфираCегодня в 20:53Азола Cегодня в 21:13
                                                      Услуги бухгалтера6(1) Бухгалтерский форумKlintonВчера в 00:25Lazik665 Cегодня в 21:02
                                                      Транспортировка больного2(1) Медицина и ЗдоровьеKlintonCегодня в 17:54VALKO Cегодня в 20:58
                                                      Идёт загрузка...
                                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода