Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения - кто, что предпочитает?

51 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, какие украшения вы носите? Как относитесь к бижутерии, стоит ли ее вообще покупать? По моему мнению, лучше золота нет ничего, как считаете?

50 Ответов
yuli23
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я не люблю всякие там побрякушки,а бижутерию тем более,мне нравится и золото и серебро,у меня серьги золотые,а кольца серебряный.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже так считаю что лучшего украшения чем из золота нету, можно еще и с какими то камнями драгоценными. Но я люблю носить и такой благородный метал как серебро

Ответить
JuliaD
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно лучше золота нет ничего! Я люблю и ношу только золотые украшения, потому что они долговечные!

Ответить
2 Ответов
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@JuliaD есть очень красивая бижутерия, и на счет того что только золото или серебро я даже не думала. На свадьбу покупала себе сережки бижутерию, они были очень дорогие и безумно красивые))

Ответить
yuli23
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Лиза11 да бижутерия сейчас глаза разбегаются,но увы и ах у меня аллергия,на бижутерию,у меня всего одни серьги,и мне они нравятся другие пока покупать даже и не думаю.

Ответить

Elena1603
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я мне бижутерия не подходит - аллергия начинается, мне подходит только золото) Очень люблю носить золотые украшения)

Ответить
Elena1603
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я мне бижутерия не подходит - аллергия начинается, мне подходит только золото) Очень люблю носить золотые украшения)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

И мне бижутерия не подходит, она не практичная и ее тяжело носить, отличный вариант это золото и серебро, лучше ничего пока не придумано.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я бижутерию тоже не воспринимаю серьёзно, ношу только золото, особенно мне нравятся украшения из белого золота, уже много чего купила в интернет магазине, там сколько всего красивенного, не могу прям удержаться чтобы ничего не купить, тем более у них часто бывают акции, и покупку можно сделать очень выгодно!

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А я ношу только бижутерию, она красивая и по цене намного дешевле золота, я считаю что лучше купить несколько разных украшений, чем одни золотые сережки.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю кольца, просто их обажаю, вот и ношу их практически на всех пальцах и даже на мизинчик пальца ноги закзала себе колечко. А еще есть у меня планы обновить несколько имеющихся так что примеряюсь уже и смотрю подходящие вариант. Как вам?

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Каждому свое. Я больше люблю золото, чем серебро. Оно как-то ярче смотрится. Но если серебро с камнями, то тоже хорошо)

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я ношу и бижутерию, но с ювелирными украшениями конечно ничто не сравнится. И, дабы не терзаться между золотом и серебром, ношу белое золото) Последнее мое приобретение - сережки из белого золота. Я от них просто без ума)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Tatiana89 А мне больше бижутерия нравится, стараюсь постоянно пополнять свою коллекцию, недавно вот здесь присмотрела себе оригинальные серьги из дерева, хочу выписать парочку вариантов к Новому году.

Ответить

Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мне очень нравится бижутерия, особенно люблю браслеты. Бижутерией можно закончить образ, подчеркнуть какие-то детали. Покупаю в интернет- магазине 1mmtt . У них вся бижутерия является точной копией бренда, изготовлена по лицензии. Основа из меди с покрытием из серебра или золота. Недавно купила себе новый браслет в форме часов Bvlgari Hydrogenium, очень красивый с золотым покрытием. Качественно выполнен, выглядит великолепно

Ответить
1 Ответ
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Lubov для девушек и если они серебряные могут послужить уместным украшением

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика