Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупки

24 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, интересно кто какие покупки обычно делает в интернете. Я к примеру частенько покупаю различные мелочи для дома. А вы что?

23 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне очень нравиться делать покупки и постоянно нахожу хорошие товары по очень низким ценам и таким образом приобрела качественные часы Casio

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@lapushka1972 А я сейчас почти ничего через интернет не покупаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@pandusya Интернет-магазины -это очень удобно на мой взгляд, особенно для занятых людей. Во-первых, ты совершаешь покупки, когда тебе удобно даже во время рабочего дня, во-вторых, экономия по сравнению с обычными магазинами.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@zalverusya Мне довольно часто приходится проводить конференции, презентации,семинары, а для этого нужно специализированное оборудование, которое я и покупаю через интернет. Последний раз брала вот такую интерактивную доску .

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@zalver Очень интересная информация))

Ответить
Записи: 28
 Rika
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

По сфере работы, чаще всего через интернет делаю закупки одежды в свой магазин. Сейчас работаю с поставщиком который дает хорошие скидки на опт, а так ассортимент мы все расширяем да и магазины новые хотим еще открыть, то и закупки частые получаются.

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Rika В интернете можно многое заказать))

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я работаю в детском центре. Мы часто с детками рисуем и делаем разные поделки из цветной бумаги и картона. Закупаем всё на Там большое разнообразие канцтоваров, а детки любят всё красивое и не похожее

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня подруга даже диплом бакалавра в интернете купила, правда на проверенном сайте , работодатель вообще ничего не заметил, подруга с мозгами и опытом в своей сфере, просто корочки не хватало)

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я ребенка полностью одеваю в интернете

Ответить
1 Ответ
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@mamzel Говорят, что через интернет вещи не реально подобрать, размер и качество не пощупаешь.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже часто в инете покупаю разную мелочевку для дома, а вот серьезные покупки предпочитаю делать "вживую"

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в последнее время в интернете натуральный зерновой кофе Импресто [URL=https:// покупаю. Очень нравится его аромат и изысканные оттенки вкуса немецкого сочетания разных сортов кофе. Упаковка очень удобная, её хватает на приличное время

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SAMALICA А мы кофеварку классную купили [URL=https://

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SAMALICA [URL=https:// кофеварку[/URL]

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@KRISPINA " target=_blank>www.lecafeier.ru/kofevarki/rozhkovie/[/URL]

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

Berilla
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю иногда в интернете эклектронику и разную мелкую быт технику. В основном денежные средства гуляют тут https://vulkan-russia.com , но это не совсем покупки.Зато обесечивает мои будущие покупки.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю практически все. Последнее это я мужу купила электронную сигарету, вот такого плана   , я просто в них не разбираюсь, может все же бросит, а то ведь все уговоры как-то мимо, а так хоть без смол, если она ему не поможет бросить.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Чаще всего я заказываю домой пиццу и какую-то готовую еду. Электронику часто заказываю из Китая. Хорошо, что доставка стала удобная. Или продукты, которые выгоднее заказывать именно через интернет, чем в обычных магазинах. Например, кофе, чай и всякие вкусняшки к ним заказываем только через . И выбор больше и дешевле. А забираем в пункте выдаче рядом с домом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика