Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить выпускное платье?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно недорого приобрести выпускное платье?

6 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какое Вам надо? Я своё ещё год назад покупала в [ссылка скрыта по причине бана], брала тогда там, потому что были самые низкие цены, я не думаю что за год что-то изменилось, так что можете не переживать. Сейчас зашла на их сайт, очень нравятся платья из новой коллекции Alyce Paris, я бы всё за такое платье отдала

Ответить
Записи: 28
 Rika
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Цены не обосновано высокие, меня бы жаба задавила столько тратить на одну вещь)

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас на выпускной уже не модно разряжаться как кукла, все должно-быть строго и со вкусом, а не как раньше все чуть ли не свадебных пышных платьях!

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Слава Богу наш выпускной уже отгремел, поэтому можем так сказать выдохнуть все! Самое сложное это было действительно выбрать наряды правильные, так как все девочки однастайно проголосовали, чтоб платья были у всех одного фасона то выбрать одну модель чтоб подходила и нравилась всем, было, мягко сказано, тяжело))) Понравившуюся модель нашли у поставщика там же и сделали сразу заказ на 15 шт только в разных цветах, слава Богу все барышни были довольны и задумка в стиле одежды удалась!

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя племянница тоже искала, где можно купить недорогое, качественное платье на выпускной и таки нашла. Делюсь ссылочкой на данный интернет-магазин. может быть и вам пригодится:

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот в этом магазине точно можно купить хорошое платья на выпускной

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика