Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн оплата

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народ, как у вас обстоят дела оплатой услуг в режиме онлайн? Мне кажется, что иногда это действительно облегчает процесс, но когда платеж где-то зависает и не возможно проследить путь, это уже напрягает. Доверяете вы вообще онлайн услугам?

8 Ответов
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я практически полностью перешла на онлайн платежи, это реально удобно и быстро, не представляю идти в банк стоять в очереди, чтобы оплатить коммунальный услуги, безумие в нынешнее время

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Опасно проводить онлайн платежи с неизвестными сайтами, а когда это официальный портал того же сбербанка или жэка, почему нет?

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я давно перешла на онлайн платежи, удобно хоть дома с компьютера, хоть с мобильного, если сайт адаптирован. Сейчас даже оплата транспортной карты Стрелка у меня проходит через сайт Тинькофф, не стою в очереди в кассах метро, чтобы ее пополнить. Я думаю, что сложность, как в вашем случае, может возникнуть если транзакция идет через сомнительный, не официальный сайт, но я избегаю таких, как минимум можно почитать отзывы.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что это очень удобный сервис, нет необходимости идти в кассу и стоять в очереди, ругаться с назойливыми бабушками. Сел дома за компьютер и произвел оплату.

Ответить
antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не очень доверяю

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я, пользуюсь оплатой госуслуг уже довольно длительный период и всем доволен, как сказал Polack, это очень удобный сервис - привязал свою банковскую карту и легко могу производить оплату онлайн не выходя из дому, и у меня нет необходимости стоять в очередях в кассу. Я легко, в пару кликов, оплачиваю:
- услуги и штрафы ГИБДД;
- любой вид налоговой задолженности;
- штрафы и пошлины ГУВМ МВД России;
- штрафы и сборы судебных приставов;
- и другие госуслуги.
Совершая платежи на данном портале, вы можете не переживать за безопасность операций: при работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, который был разработан такими ведущими международными платежными системами как Visa и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), это обеспечивает полнейшую безопасную обработку реквизитов вашей банковской карты.
Онлайн сервисы данного портала успешно внедрены на крупнейших порталах государственных и муниципальных услуг и сайтах государственных услуг. Так что, я думаю, что не стоит переживать за безопасность проведенных транзакций и за ваши персональные данные.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@poligrax15 Полезно очень,спасибо

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика