Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пожудение

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте хорошие и проверенные способы для похудения. Желательно не прибегая к диетам жестким, я их все равно не могу до конца вытерпеть и срываюсь.

8 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад
comof2014 писал:
Посоветуйте хорошие и проверенные способы для похудения. Желательно не прибегая к диетам жестким, я их все равно не могу до конца вытерпеть и срываюсь.

Без правильного питания вы результата не добьетесь, чем бы вы не занимались. Для дома можно всегда подобрать тренажер и заниматься регулярно, а результат не заставит ждать. Можете, к примеру, приобрести для себя велотренажер [ссылка скрыта по причине бана], есть огромный выбор и можно подобрать самый оптимальный вариант для себя.

Ответить
2 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@mirllall Доброе утро! Думаю что самым разумным решением в вопросе похудения, это употребление спортивного питания. Я сам уже успел попробовать, так что рекомендации мои основательны а купить кстати можете тут Надеюсь что останетесь довольны.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@mirllall Нужно не на диету садится ,а менять рацион, навсегда. Заниматся спортом хоть каким-то. А худеть ничего не делая не получится. Все о таком мечтают.

Ответить
Фиала
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если вы не выдерживаете диеты, попробуйте хороший заговор для похудения он как раз для тех кто не может долго голодать, заниматься спортом. Я похудела благодаря этому заговору на 10 кг.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Спорт вот это самое главное лекарство, без движения не будут сжигаться калории и соответственно не будете худеть. Так что велосипед, бег, упражнения в зале все это очень полезно. Если понадобится спортивная одежда или снаряжения определенные, то тут есть все необходимое хорошие цены и есть все, что нужно для занятия спортом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@urgot Пробуйте сбрасывать лишний вес при помощи правильного питания и редуксина лайт (он заблокирует образование новых жировых отложений) а по спорту - даже занятие йогой постепенно будет убирать вес.

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не большая любительница диет, но могу весной вспомнить о приближающем пляжном сезоне и устроить себе кефирный день. особо сложного в нем ничего нет главное на следующий день на радостях не объесться .

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я и с помощью диет не скидываю, мне только физическая нагрузка помогает похудеть. Работа у меня не пыльная, сижу целый день за компом и поэтому лишний вес у меня не убирался никак. В основном проблема была в области живота. Решила поискать более легкий способ и нашла...Сходила в бьюти тренд на васер-липосакцию ( откачка жира из зоны живота и талии). Результат порадовал, сейчас даже сама себе нравлюсь)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика