Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где технику Miele покупать?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собственно говоря планирую покупку технику для дома, вернее говоря для кухни.
И вот интересует где все таки по более доступной цене можно технику Miele купить?

5 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вообще такой техники практически в каждом магазине бытовой техники полным полно.
Не думала что так сложно найти технику от данного производителя.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще мне кажется что такую технику сегодня достаточно легко в любом магазине достать, хотя видимо по поводу того на сколько сложно её купить вам виднее. А вот кстати собственно говоря и ссылка на брендовый партнерский магазин техники Miele. Если ищите где по дешевле такую технику купить то явно говоря вы это предложение оцените по достоинству.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще мне кажется что такую технику сегодня достаточно легко в любом магазине достать, хотя видимо по поводу того на сколько сложно её купить вам виднее. А вот кстати собственно говоря и ссылка на брендовый партнерский магазин техники Miele. Если ищите где по дешевле такую технику купить то явно говоря вы это предложение оцените по достоинству.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Неплохая техника, у меня практически все (машинка, пылесос, посудомойка) этого бренда. Жаль не нашла мясорубку у нас в городе их бренда, хотя у меня сейчас классная, профессиональная с очень высокой производительностью https://goldholod.com/kuxonnoe-oborudovanie/mjasorubki/mjasorubka-statsionarnaja-ukm-10-m-75/, даже мелкие косточки перемалывает, очень ей довольна!

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не обязательно использовать технику определенной продукции или бренда, надо правильно подбирать кухонную технику, смотрите заголовок статьи , там все подробно про это рассказано, не заблуждайтесь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика