Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светодиодные лампы

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте, стоит ли брать светодиодные лампы? Мне на дачу.

19 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Конечно бери, намного экономичнее обычных лампочек Ильича

Ответить
2 Ответов
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@halim Намного экономичнее обычных ламп получается, особенно если выгодно их купить, например в интернет магазине есть большой выбор светодиодных ламп, также имеются все виды и типы ламп, начиная от энергосберегающих до светодиодных, этот магазин электротехники в москве находится.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@halim Если Вы там будете появляться несколько раз в год, то не имеет смысла их брать. Они экономны и выгодны при постоянном использовании. Я вообще в целях экономии задумался о ветряных турбинах Хочу что-то такое дома сообразить, но скромнее.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Это точно, и в интернете всегда дешевле можно найти, чем на рынке в городе. Попробуйте.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я родителям в селе ставил светодиодные лампы, покупал эту штуку здесь - , да и цены кажутся приемлемыми, среди тех, которые встречал, потребляемая мощность в 10 раз ниже, чем у ламп накаливания, давненько родители хотели себе поставить, надоели им обычные лампы, светят на улице ночью плохо, сами светодиоды хорошо горят. Родители рады.[/URL]

Ответить

Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Думай = за свет за всё про всё платил в среднем 750 рублей в месяц. В этом январе психанул, как говорится, благо случай выдался, и заменил в квартире все лампы на светодиодные. Включая галогеновые споты и энергосберегающие люминисцентные. На следующий месяц нагорело на 540 рублей всего, летом до 500 рублей не дотягивает...
через пару месяцев вложения уже окупятся, а светодиоды даже не потускнели...

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Думай = за свет за всё про всё платил в среднем 750 рублей в месяц. В этом январе психанул, как говорится, благо случай выдался, и заменил в квартире все лампы на светодиодные. Включая галогеновые споты и энергосберегающие люминисцентные. На следующий месяц нагорело на 540 рублей всего, летом до 500 рублей не дотягивает...
через пару месяцев вложения уже окупятся, а светодиоды даже не потускнели...

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же стоит и лучше всего не только на дачу, но и в дом тоже, ведь они кроме экономии электроэнергии светодиодные лампы еще и по сроку службы в два, а то и три раза дольше обычных ламп накаливания и даже энергосберегающих

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прикупил светодиодные лампы в гипермаркете света «Налампе.Ру» Понемногу перехожу на энергосберегающие лампочки который имеют низкий уровень расхода электричества и имеющими довольно большой сроку службы.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно стоит, я себе уже давно поменял все осветительные приборы на светодиодные, как в городской квартире так и на даче. Кроме экономии электроэнергии, так еще и срок службы у светодиодных ламп в разы дольше чем у обычных. Покупал здесь: - широкий выбор и вполне приемлемые цены.Разработчики данных светодиодных ламп просто таки молодцы, они идеально разместили светодиоды внутри корпусов ламп, которые идеально подходят для замены своих аналогов. Таким образом вы можете заменить такие лампы как светодиодные лампы Е27 или же светодиодные трубки Т8

Ответить
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

хорошие лапы, в том смысле что хорошо экономят.

Ответить
1 Ответ
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@valyakapusta Добрый вечер! Думаю что не секрет что светодиодное продукция имеете хорошее будущее, ведь это и экономия средств и хорошее освещение, учитывая все это и я решил купить светодиодные прожектора для того что установить у себя на дачном участке. Долго искать мне не пришлось, так как я давно уже был наслышан о данной компании где и решил приобрести данную продукцию. Покупкой я остался доволен, чего и вам желаю.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я раньше экономки покупала все время, экономия конечно, но парочка бракованных попалась, одна взорвалась - а там же внутри пары ртути((( короче задумалась... Сейчас только светодиодные лампы, даже завод-производитель нашла , вот думаю, вроде как говорят они и экономнее и безопаснее.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Lana4512 А мне нужна была лампа энергосберегающие е14. После поисков в интернете,я решил обратится для покупки данного товара в интернет-магазин Компакт-Оптима о чем не пожалел. Я конечно же представлял куда обращаюсь, так как перед покупкой почитал отзывы в интернете которые меня порадовали но не думал что до такой степени тут большой ассортимент и разумные цены. Стоит и вам сюда же обращаться. Рекомендую.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

конечно стоит. сейчас все переходят на светодиодный лампочки. это надежнее и экономнее. я для себя покупал вот . выбор достаточно велик и цены на уровне прошлого года.

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Стоит конечно. Они экономны, относительно недорого стоят. И вообще дизайн с ними всегда приобретает интересный акцент. Так что берите не переживайте. Советую покупать в у них очень большой выбор, продукция качественная. И после покупки, я думаю, что Вы обязательно захотите еще раз у них совершить покупку.

Ответить
3 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@kirasan Светодиодные лампы это то что надо, они экономнее и перегорают реже. Я в этом магазине брал себе то Ферон, хоть и Китай делает, но эти лампы достаточно надежные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Vladimirk Всем доброе время суток! Ребят, кто шарит в светодиодных светильниках? Помогите с выбором, а то я в этом деле полный ноль (знаю только, что светодиоды долго служат, ярко светят и мало энергии потребляют). Хочу выбрать уличный светильник. Что скажете? Или может кто-то даже заказывал на этом сайте? Покупка эта не из дешевых, потому к выбору решил отнестись основательно

Ответить
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@VladimirSh Светодиодные лампы хороши. Они наименее энергоёмки, практически не греются, а по тому часто используют в натяжных потолках. Хочу посоветовать магазин при ремонте пользовались только их услугами. Здесь можно приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику. Цены доступные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика