Ортопедический матр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ортопедический матрас

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,283 Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где вы покупали такой матрас и где дешевле?

14 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в интернете покупал, просто там можно купить намного дешевле чем в обычном магазине и выбор намного больше. Я если конкретно, то покупал в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], брал ребёнку, а у него проблемы со спиной, сейчас начал уже себя нормально чувствовать.

Ответить
2 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@antonwolf Интересно, а вот если покупать диван-кровать, такие есть с ортопедическими матрасами? Проблем со спиной конечно нет, но очень бы хотелось, чтобы спать было и комфортно и полезно...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@RedLove85 Добрый вечер!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше купить ортопедический матрас встроенный в диван, он создаёт комфортное спальное место. Они конечно тоньше, чем кроватные матрасы, но тоже обладают анатомическим свойством.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Ulya33 Себе мы покупали кровать и специальный ортопедический матрас,а ребенку купили детский диван там были встроены ортопедические латы уже. Не знаю как на счёт моделей для взрослых, но обязательно должны быть с ортопедическими латами, организм растёт и осанку нужно беречь. Диваны хорошо брать когда места в комнате мало, а если пространство позволяет, то и кровать можно. Ребёнок сам выбирал себе диван (расцветку дивана), а экологичность, безопасность конечно проверяла я. Кровать и детский диван оплачивали при получении, когда все проверили. Сейчас столько халтурщиков,что страшно заранее деньги отдавать, в этом плане официальные представители фабрики Мирлачева молодцы!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Ulya33 наверное я далека от современных технологий, просто первый раз слышу про диван с ортопедическим матрасом.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день форумчане, ортопедические матрасы это те которые имеют точечное распределение веса , это те матрасы которые имеют независимый пружинный блок. Покупал матрас в Севастополе в интернет магазине , данная модель имеем помимо независимых пружин, а еще зональное распределение веса. Высокое соотношение цены и качества.

Ответить
2 Ответов
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@StanleyKing только в интернет магазинах дешевле, в обычных если дешево то качество ужас

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Лиза11 Добрый день, мы продаем матрасы , как для отельного бизнеса от полного эконома - кому нужна только приемлемая цена , а на качество все равно. И до премиум матрасов итальянского и немецкого производства, по ценам дешевле чем в офлайновых магазинах .

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ортопедический матрас я покупал здесь
Мне нравится сотрудничество с этим интернет магазином, в котором очень большой выбор различных матрасов и не только. Здесь очень приятные сотрудники, которые помогли выбрать мне нужный матрас. Магазин очень классный, любой товар очень легко найти. После оформления договора, товар доставили за чисто символическую цену, на другой день. Магазин дорожит своими клиентами, постоянным клиентам - скидки и акции.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Девушки! Если у вас возникла необходимость купить матрас  обращайтесь в компанию "Сити Мебель". У  них просто отменный выбор ортопедических матрасов и цены на них не высокие.Матрасы они продают высокого качества и только проверенных производителей! Рекомендую.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, совсем дешевых матрасов нет) К сожалению) Мы с мужем выбирали такой матрас, чтобы он был средней жесткости, высота у него, чтобы была чуть больше 10 см, ну и чтобы пружин в нем не было. Вот наш матрас, например - . Заказывали здесь. Цена вполне приемлемая для того, что мы хотели, есть дороже, есть еще дешевле.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, от себя могу вам посоветовать почитать статью она про наматрасники с Barin House мы просто купили дорогой матрас а про наматрасник забыли. Как итог пролили кофе и случилась беда

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Те, кому действиетльно интересно, я по совету своих знакомых покупал недорогой матрас тут: Впринципе выбор неплохой, но как и во всех интернет-магазинах, нет возможности полежать. Но как меня заверяли продавцы, самым универсальным, будет матрас средней жесткости. Мой вес 70+ кг, вес супруги - 60 кг. От этого тоже многое зависит (в плане удобства). Покупали больше полугода назад, пока все хорошо. Когда нашел ссылку, решил посмореть какие сейчас цены, и могу сказать, что когда я покупал было дешевле

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика