Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль Форд

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
3,954 Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Часто обламывается проводка в крышке багажника, что делать?

9 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Это может быть из-за электрического замка, оставшегося без питания.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Обратись в любую станцию технического обслуживания, там обязательно помогут с этой проблемой

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

С такой проблемой однозначно должен справится сервис форд транзит, вот их сайт - ,сам к ним обращался, качественно всё делают, цены приемлимые из тех которые видел, нужно будет восстанавливать проводку в отсеке салона. Ребята молодцы, я всем доволен.

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

из-за чего постоянно ломается?

Ответить
irinak
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Недавно попался мне на ютубе ролик про Форд Софии Темниковой.
Это что то с чем то.
Это моя мечта теперь....
Такой громкий а агрессивный Форд.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в автосервис Как по мне, так обслуживание великолепное, персонал вежлив, доброжелателен, все объясняют, все необходимые запчасти у них всегда есть на сервисе, поломку находят быстро и так же быстро устраняют. Осталась довольна, цены, конечно повыше, чем в «гаражных» сервисах, но есть спецпредложения и скидки клиентам! Работают ребята качественно и быстро, да и гарантия на работы предоставляется!

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хм, ну я бы обратился, на Вашем месте, с таким вопросом к официальному дилеру автозапчастей Форд. Например . Они должны знать нормальное решение таких проблем, и дадут рекомендации по их устранению.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше обратится в сто, лично я когда покупал себе форд фокус всю информацию по характеристике и ремонту брал здесь Может кому пригодится. Очень много неполадок получилось устранить самому) бесплатно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика