Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Йога

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
7,509 Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотел бы заняться йогой. Что скажите?

15 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Занятие йогой меня поставило на ноги, так что уверено и вам рекомендую воспользоваться данным ресурсом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и заняться серьезно этим делом. Будьте уверены, вы забудьте обо всех проблемах.

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне это интеренсно, но пока не нашел школы, учителя, понемногу читаю разную информацию, изучаю направления. думаю скоро найду свой путь

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне это интеренсно, но пока не нашел школы, учителя, понемногу читаю разную информацию, изучаю направления. думаю скоро найду свой путь

Ответить

fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вам не кажется, что йога это просто тренд, который пытаются нам в бить голову под видом чего-то невероятно полезного и значимого?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@fad Любые физические нагрузки полезны, если нет противопоказаний.

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

fad, не соглашусь с вами, йога не появилась год или два назад, ей огромное количество лет, поэтому быть временным трендом она не может. Я изучаю много источников, читаю специальную литературу, это дает возможность по-иному смотреть на мир. Недавно изучила статью как избавиться от страха, нашла там конкретные инструменты, а не просто теорию, если интересно посмотрите ее . Мне йога помогает быть лучше, менять себя и мир вокруг.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сколько людей столько и мнений, но сейчас действительно под видом йоги разные шарлатаны преподают

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@simas можно же и самому дома обучаться

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Jeavi Мало кто знает, но йога часто практикуется и для похудения. Есть даже специальная йога, так и называется "йога для похудения". Ну конечно же к ней тоже нужно добавлять и правильное питание и средства вроде усиленного редуксина лайт, что бы с аппетитами справиться. И так и худеют.

Ответить
Milen
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от того, с какой целью вы хотите ею заняться. Кто-то хочет похудеть и привести в порядок тело. А кто-то занимается йогой с акцентом на духовных практиках. Если вас интересует йога чисто как физические упражнения, то вам подойдут почти любые курсы или групповые занятия. А если именно второй вариант, то тогда надо искать учителя, желательно с опытом пребывания в Индии и обучения у местных йогов.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я занималась йогой, но с целью просто физического развития. В духовные практики не углублялась. Мне нравилось, т.к. кардио нагрузки переношу плохо.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Студенточка На счет усиленного редуксина лайт знаю не по наслышке на что средство способно, а вот по поводу йоги - сомнительно верится что с ее помощью можно добиваться хотя бы таких же результатов как и с помощью фитнеса. Хотя, может конечно я многого не знаю и есть специальная йога для похудения.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@DashaKirsanova А вы пробовали хоть чем-то заниматься? Или сидя на диване таблетки пьете?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Студенточка Конечно. Фитнесом по Стиву Урии. Занималась и занимаюсь, что бы держать себя и сейчас в форме. К тому же усиленный рл не был основным средством. Он выступал в роли, как бы так сказать помощника. Вспомогательное средство. Что бы просто помочь перенастроить процессы в организме на похудение.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@DashaKirsanova Мне просто кажется, что люди, которые пишут о том, что питаются правильно и спортом занимаются и не худеют - просто где-то лукавят. Еще раз напишу, как и в соседней теме - мое отношение к препаратам такого рода, как Вы рекламируете, крайне отрицательное. Это мое мнение и прошу тоже его уважать. Я никого не отговариваю и ни к чему не призываю. Каждый решает сам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика