Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить ткань?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересуют именно пальтовые ткани. Собираюсь на осень шить большую партию одежды. Нужен проверенный поставщик качественной ткани, у кого есть контакты?

8 Ответов
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже занимаюсь пошивом одежды, только не такой как Вы. Пальтовую ткань можете брать в [ссылка скрыта по причине бана], я с ними давно сотрудничаю и никаких проблем не испытывал. Цены у них всегда ниже конкурентов, как оптом так и в розницу.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А можете подсказать, где найти капроновые нитки,застежки и собачки для пошива одежды?

Ответить
2 Ответов
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Dorysence Привет.Вы не пытались всю эту элементарщину найти на рынке, или в специализированном магазине?

Ответить
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Dorysence Добрый вечер!Могу посоветовать вам кампанию в которой вы можете найти всё необходимое для шитья. Цены удивительно низкие, так как это оптовая кампания. Мы с подружкой заказали товару на сумму более 1000 грн., так как в фирме это минимальная отгрузка товара. Заказывали буквально всё, что видели,цены позволяют разгуляться) Я затарила себе 50 бегунков, так как они стоят всего 2 грн.,это в 10 раз меньше чем у нас в магазинах)

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

относительно с недавних пор у меня мама шитьем занимается тоже. сфокусировалась на штанах, не знаю почему)) одежные ткани закупает тут , ясное дело оптом. так все-таки дешевле выходит, ей все равно много нужно) у них же посмотрите, там ассортимент широкий

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тоже интересует этот вопрос, так как с недавних пор занялись пошивом пальт и курток. ищем хорошего поставщика с недорогими ценами и качественной тканью. а то дешевые рыночные ткань желают лучшего

Ответить
1 Ответ
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Vitamin могу посоветовать хорошего поставщика тканей и фурнитуры для одежды с которым сама уже много лет сотрудничаю у них можно купить курточную ткань очень хорошего качества и по приемлемой цене, уже не раз шила из нее, выглядит отлично, заказчики довольны.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Давно работаю в сфере производства одежды, сама отбираю поставщиков тканей для компании. Больше года сотрудничаем с компанией Стартекс. Никаких нареканий - сервис, доставка и товар великолепны. Ткани поставляют из Китая, они недорогие, но очень качественные. Для крупных клиентов у них хорошие скидки.
Загляните в их магазин - Ассортимент материалов вас точно удивит

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика