Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как погрузчик взять?

24 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как погрузчик взять? Посоветуйте пожалуйста.

23 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На мой взгляд не плохие Белорусская техника. Уже давно на рынке себя зарекомендовала. У нас фирма, есть пара погрузчиков белорусских.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Kenchik Они действительно считаются самыми рабочими лошадками.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой погрузчик взять? Главное не китайский. Я бы если бы выбирал, то брал бы что-то из западного мира.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Kirov А разве китайские самые плохие. Честно говоря, никогда не слышал отзывов...

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DenisKot Может просто не интересовались. Но они действительно не очень...

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас ездит китайский фронтальный погрузчик XCMG ZL30G здесь можно посмотреть его характеристики - . Вполне себе мощный зверь, еще даст пыли западным аналогам. Правда в нем есть комплектующие из США, в общем как всегда, дешевое производство в Китае и крепкие детали делают хорошие вещи более доступными.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

День добрый, если еще не определились с покупкой, то обратитесь в Булгаркар, там продают и различную складскую технику. Ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать. Я бы посоветовал на ЕВ 687 обратить особое внимание.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Diego13 А чем он хорош кроме цены?

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А STILL не смотрели как вариант? Они насобирали очень много положительных отзывов и являются одними из бесспорных лидеров по качеству и сроку службы. Вот несколько вариантов Так что удачного выбора!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Станислав У стилл ещё электропогрузчики хорошие есть.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А нам удобнее пользоваться услугами складского хранения, где уже есть все необходимые условия.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@boksov Подскажите, где вы нашли подходящий склад.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@rimskij Посмотрите на там много интересных вариантов.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@boksov А там уже с техникой?

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное не экономить и не брать самый дешевый, тоже самое и в ремонте, мы закупаем хорошие запчасти рабочих органов для bobcat 430 через проверенного временем поставщика у них качество всегда на первом месте, доставка есть по всей территории РФ

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Validol ну в принципе у катерпиллера весь модельный ряд ничего такой! тут еще нужно разобраться, что там по ценам, на что вы вообще готовы ориентироваться и так далее.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Natali90 Я также считаю, что фронтальные погрузчики Катерпиллер выступают наиболее функциональными и оптимальными по ценам. Их любят за то, что при мощном двигателе и возможности присоединения большого количества навесного оборудования в разы увеличивающего ареалы их эксплуатации, все катерпиллеры отличаются еще и большим уровнем безопасности, герметичности, они емкие и не настолько сложные в управлении. Вот тут можно почитать о них чуть более подробно, посмотреть модельный ряд, технические характеристики и отзывы.

Ответить
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kamikoto789 А где можно купить, доставка по всем городам?

Ответить

Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В аренду можете взять, или поискать у кого есть

Ответить
2 Ответов
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Igor23FF Сейчас мало у кого есть такое строительное оборудование

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@KynKa НЕ знаю, мне кажется у каждого знакомого есть знакомый у которого можно найти все

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сам недавно столкнулся с этим вопросом. Очень много искал номеров и адресов, где взять в аренду погрузчик. Долгое время ничего не попадалось под руку. В итоге, наткнулся на один ресурс, так называемый - интернет журнал о спецтехнике. Там можно взять в аренду любую спецтехнику, либо же продать или сдать в аренду свою. Вот этот каталог . Думаю, вам эта информация поможет, удачи.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот пожалуйста тут посмотрите по сути очень интересное предложение, которые мы также рассматривали, правда для нас это сейчас не совсем актуально стало.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика