Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры на айфон

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто в какие игры играет на айфоне?

14 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Контрайстрайк 1.6 на айфоне) Я даже удивился, когда контру увидел там но она есть уже на смартах в 3д. Что классно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Kenchik Скажу более того, что давно играю уже в контру и прокачиваю здесь без всяких проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Kenchik Если вы так же любите азартные игры, то обязательно посмотрите этот сайт . Отличный выбор игровых автоматов. Лучший отдых после напряженного дня.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хеартшорт, карточная игра от близард, мне нравится. Когда делать нечего играю в нее, заставляет подумать, еще шахматы и всяческие логические игры люблю.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне сейчас нравится башеньки, как всегда в моде, только в моей еще и свои мобы есть. Называется clash royale, версия для айфона, может и на андроид есть в гугл плей. Еще стоит покерстарс приложение, но играю на фантики только, когда то уже деньги в покере спустил. Больше у меня ничего не стоит, вот только два приложения, когда заняться не чем.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Спасиб ,искал

Ответить
3 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Diego13 Есть ещё интересное развлечение в виде приложения для скайпа. Оно меняет голос до неузнаваемости, можно повеселится звоня знакомым детским голосом или говорить так быстро, что смешно становится) Называется приложение Клоун Фиш и кстати там есть встроенный переводчик, что уже не просто развлечение, а полезная штука.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Antrips На Айфон только платные нормальные игрухи выпускают - сам уже знаю

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@sairus45 На Айфон сложновато найти нормальные игры, так как многие платные, да и сильно не делают на них акцент. Если взять Андроид, то ситуация намного ярче. Я себе скачал Ушастую Братву на игровом портале , то на самом деле от игрухи за уши не оттянешь.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На телефоне играть не люблю. Экран маленький, видно плохо. Что хорошего?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Катрина_Первая Свободные исследователи космоса первыми отправились исследовать чужую планету. Пытаясь раздобыть секреты инопланетных технологий на враждебной земле, вы должны вступать в тактические сражения с пиратами, представителями внеземного разума и войсками врага. Защищайтесь, нападайте, добывайте ценные ресурсы и узнавайте тайны неизведанное мира, чтобы справиться с атакой инопланетян. Все, что здесь есть, наверняка может оказаться под вашей властью. Но не без усилий.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

[img]

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часто играю в танки на телефоне, иногда в гоночки, если интересует какой то жанр игры могу посоветовать посмотреть на отличный сайт с играми которые можно скачать.

Ответить
Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

C S 1.6

Ответить

simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас такие современные смартфоны, что можно закачать любую игру. Но я не забиваю память телефона играми, а играю в в онлайн режиме. Это реально круто и интересно, попробуйте - не пожалеете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика