Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Азарт

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Любите азартные игры? Кто где играет? Мне нравится покер, давно уже играю на покер-старс.

6 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покер я тоже люблю. Именно техасский холдем, но на деньги не играю Играю вконтакте в приложение ворлд покер.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я в покерстарс играю, но на виртуальные валюты. Раньше на деньги, но как-то не сильно везло. Поэтому решил остановится, теперь только на фантики играю.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне нравятся игровые автоматы. Жаль, что их запретили, но в интернете еще играть можно. Я игровые автоматы скачал здесь как раз такие как я люблю. То есть старые но зато давно себя зарекомендовавшие обезьяны, гаражи и клубничка. Сейчас стараюсь не превышать свой отложенный бюджет на азарт, когда-то всю зарплату там спустил, но бывают дни когда везет и не плоха.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Himikon Люблю различные жанры игр, что-то конкретное не могу выделить. В настоящий момент коротаю свое время в игре . Довольно увлекательный симулятор, любителям дальнобойщиков и need for speed уж точно понравится.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Diego13 Я совершенно безразлична к азартным играм, люблю проявлять свой азарт при занятиях яхтингом. Вот там я отрываюсь по полной программе, и это на чужой яхте. Скоро выберу себе вот тут яхту и куплю. Вот тогда я буду отрываться ещё чаще и круче

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

давненько пользуюсь - здорово помогает расслабиться и снять напряжение после трудного рабочего дня. но, как показывает практика, еще больше приносит удовольствие игра на деньги. только стоит учесть, что можно довольно много спустить, пэтому лучше заранее решить, какую сумму можно проиграть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика