Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой лучше фонарик на велосипед взять.

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
kotuk
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Люблю ездить на велосипеде, часто приходится ездить в темную пору. Подскажите фонарик на велосипед, какой взять лучше?

10 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ультрафиолетовый берите.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В первую очередь обращайте внимание на крепление.

Ответить
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я также за здоровый способ жизни, в основном езжу на велосипеде. Также в первую очередь купил себе фонарь, нужно же думать про безопасность. Брал светодиодный фонарь fenix, вот Крепление удобное, светит хорошо, обошелся немного больше 8 тысяч рублей. Доставка по всей России, уже через 2 дня фонарь был у меня, а также удобно, что смог рассчитаться Webmoney.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приобрести хороший фонарь для велосипеда можно в интернет-магазине veloolimp. На сайте магазина veloolimp.com/velofary.html отличный выбор фонарей и цена на них лояльная. Я себе пару недель назад заказал здесь Фонарь задний xc-755t, 5 диодов, 3 режима, очень доволен покупкой, работает фонарь отлично и по цене мне подошел. Так что всем рекомендую данный магазин.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приобрести хороший фонарь для велосипеда можно в интернет-магазине veloolimp. На сайте магазина veloolimp.com/velofary.html отличный выбор фонарей и цена на них лояльная. Я себе пару недель назад заказал здесь Фонарь задний xc-755t, 5 диодов, 3 режима, очень доволен покупкой, работает фонарь отлично и по цене мне подошел. Так что всем рекомендую данный магазин.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приобрести хороший фонарь для велосипеда можно в интернет-магазине veloolimp. На сайте магазина veloolimp.com/velofary.html отличный выбор фонарей и цена на них лояльная. Я себе пару недель назад заказал здесь Фонарь задний xc-755t, 5 диодов, 3 режима, очень доволен покупкой, работает фонарь отлично и по цене мне подошел. Так что всем рекомендую данный магазин.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я, своему сыну, покупал велосипедный фонарь в этом интернет-магазине На сайте представлен широкий выбор разнообразных фонарей с удобными креплениями и подзарядкой для аккумуляторов, которые способны довольно длительный период работать в автономном режиме.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@kolizey Светодиодный берите

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@kolizey Ну Армитек - это вообще шикарные фонари. Тут вообще спорить даже не хочется. Покупал себе здесь на своего железного друга их фонарь. Сколько раз падал я на веле, сколько вел сам падал, а фонарю хоть бы что.

Ответить

Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Без разницы, главное чтобы он был водонепроницаемый! Еще можно такой велокомпьютер купить . Тоже классная вещь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика