Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Технологии сушки щепы от «Доза-Гран» завоевывают внимание российских производителей пеллет

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
289 Просмотры
Dozagran
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

«Доза-Гран» разрабатывает и реализует современные, высокопроизводительные технологии сушки, которые являются одним из лучших предложений компании в соотношении «цена-качество». Комплексные решения предназначены для эффективного снятия влаги и подготовки щепы к дальнейшему этапу производства пеллет.
16 мая в Иркутской области прошла сдача в эксплуатацию завода по сушке щепы хвойных пород древесины производительностью 8000 тонн в год. Данный проект не единственный в регионе. Ранее ряд Иркутских предприятий также приобрели в «Доза-Гран» технологии сушки щепы. Во всех случаях компании работают по уже сформированным каналам сбыта готовой продукции и поставляют ее в европейскую часть России.
Как известно, Северо-Западный Федеральный округ, а в частности Калининградская область не богата лесными ресурсами. В тоже же время выгодное географическое положение по отношению в Европе делают регион основным каналом сбыта пеллет из России. В следствии этих факторов на рынке сформировался устойчивые спрос на сырье для производства топливных гранул. Им является щепа или опил влажностью 8-12%.
Справка:
«Доза-Гран» - известнейший в России производитель качественного, современного оборудования для производства пеллет и технологий гранулирования биомасс. Компания предлагает широкий перечень комплексных решений для различных областей промышленности, индивидуально подходит к реализации каждого проекта. Оборудование успешно работает не только в России, но и за рубежом, в странах СНГ и Европы, а многочисленные положительные отзывы «Доза-Гран» являются ярким тому подтверждением.
Сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тел: 8(800)200-24-66, 8(831)432-6-500

1 Ответ
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Древесную щепу наше предприятие тоже широко использует для получения копченых продуктов. Без этого нужного материала весь процесс замедляется. Именно поэтому мы давно сотрудничаем с компанией ООО "Утилизатор" [ссылка скрыта по причине бана] по производству древесной щепы. У них современное дробильное оборудование, ко орет позволяет получить большое количество "опилков" в короткие сроки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика