Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплодие

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нужно верить и не опускать руки! Когда обычная медицина не может помочь, на помощь приходит нетрадиционная медицина. Бесплодные пары хорошо лечит китайский врач Доктор Хэ, он принимает в центре Фомальгаут в Москве [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , лечит травами, особыми древними китайскими методиками.

9 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На сколько я знаю, то большинство форм бесплодия, как мужского так и женского, сейчас довольно легко лечится. Единственное что - финансовые затраты, но без этого никуда. Знакомая делала ЭКО отдавала что-то до 200 000р. не знаю где делала, где то у нас. Так у нее непроходимость было обоих труб. А вообще, слышал много положительных отзывов о [ссылка скрыта по причине бана] хотя это и не единственная хорошая клиника репродуктологии в Москве, в которой можно решить проблемы с бесплодием.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@BubkaGop Обратитесь побыстрее к специалистам. Сейчас очень много различных лекарств и препаратов, а так же народных средств. Вот тут о том, что есть боровая матка для мужчин при бесплодии.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Народная медицина: статья, почитайте. Нужны боровая матка, красная щетка...

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Читала здесь pochemu-hochu-zaberemenet.ru причин бесплодия очень много и в первую очередь нужно начать с здорового образа жизни.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Marysja Я читал в интернете что участились случаи бесплодия, а это конечно же очень даже плохо. Уверен что если во время обращаться к врачу,можно многого избежать, так что возьмитесь за свое здоровье, им все у вас тогда будет хорошо. Могу вам рекомендовать вот медицинский женский центр о котором не плохо отзываются их клиенты. В детали вдаваться я не буду, но на сайте вы можете найти всю нужную вам информацию. Надеюсь что она поможет вам решить все проблемы со здоровьем.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Митрофан Для мужского здоровья очень полезны орехи! В особенности они полезны для мужчин которые планируют завести ребенка. Все дело в том, что вещества и витамины которые находятся в ореха повышают подвижность сперматозоидов и увеличивают их количество. Вот прочитайте про пользу орехов кешью

Ответить
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@kristina1987q а что же делать женщине? грызть скорлупу от орехов?

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бесплодие с каждым годом только увеличивается . Это коснулось и моих знакомых , пришлось делать ЭКО с донорским материалом donor-ovum-embryos-cryobank.ru

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja Согласна с каждым годом все больше бесплодия и центров которые помогают в планировании семьи, можно даже сказать успешно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика