Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена стекла iPhone

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аж рыдать хочется из за поломки моего Айфона, стекло треснуло. Теперь решил дать на ремонт сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Надеюсь что не пожалею, кстати может кто из вас уже к ним обращался? Хотелось бы вашего мнения?

9 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну рыдать не нужно, все исправят. О сервисе могу сказать только хорошее, основываясь на положительных отзывах в интернете.

Ответить
Tuse
Записи: 82
 Tuse
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже была подобная ситуация, пришлось делать замену стекла на iphone 5 - без проблем поменяли очень быстро и обошлось совсем не дорого. Но на будущее, советую вам поставить защитную пленку на экран айфона, я уже так сделала.

Ответить
2 Ответов
Mihas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Tuse У меня жена тоже разбила свой айфон, рыдала. Отнес в мастерскую поменяли стекло и все ок.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Mihas Чтобы не рыдать по разбитому стеклу я сразу купила защитное стекло для айфона 6 s наклеила стекло очень легко, в отличии от пленки оно жесткое и хорошо приклеивается.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А сколько стоит замена стекла?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Ирбис Я отремонтировал свой Айфон в сервисном центре Apple Ребята тут очень постарались и ремонт сделали быстро и качественно. Большое им спасибо ну а вам рекомендация, обращайтесь и вы к ним.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Мартирос Если вам потребуется отремонтировать что-то из apple техники советую вам обращаться к ребятам -
Почему ? Сейчас постараюсь рассказать.
Вообщем, я думаю, все любят технику apple. Вся продукция от них высокого качества и не слишком важно о чём мы говорим, макбуки, айфоны, айпады, айвотч и так далее. Но есть одна проблема - стоимость. Далеко не каждому по карману приобретать яблочную технику, особенно с текущим курсом доллара, который сделал её ещё дороже. Именно по этому частенько покупают бу модели. Вот и я так на свою голову, сделал.
Собирал какое-то время деньги, откладывал и всё такое. Думал взять новую модель, но тут на сайте о продаже бу айфонов нашёл хорошую модель. 5s в отличном состоянии, по хорошей цене и с полным комплектом. Связался я вообщем с продавцом, он меня заверил, что на телефоне нет никаких царапин, сколов и других внешних повреждений. В подтверждение прислал фотографии, на которых действительно подтверждались его слова, о том, что телефон в отличном состоянии. Кроме того, поговорили о возможных внутренних повреждениях, тоже сказал, что всё хорошо и мне не о чем беспокоиться.
Сошлись мы на том, что он по почте отправит мне его наложенным платежом, за минимальную предоплату с моей стороны. Ну сами понимаете, одно дело фотографии и общение с заинтересованным в продаже человеке, а совсем другое, потрогать телефон, проверить его функционал, состояние и другое самостоятельно. Через несколько дней я выслал ему деньги, реквизиты и стал ждать свою посылку. Сами понимаете, что ждать довольно трудно, по этому места себе не находил. За это время вычитал, что необходимо проверить в айфоне, как узнать всё ли исправно и так далее. Кроме того, договорился со своим дружаней, который разбирается в apple, что бы он со мной пошёл на почту и помог всё проверить.
Прошло пару дней и мне на телефон пришло смс-оповещение о том, что моя посылка ждёт меня на почте. Как и договаривались я позвонил другу, что бы он со мной пошёл, но он оказался занят и предложил перенести на завтра. Но я ждать не мог, это было не в терпёж, уже и так сидел, ждал и постоянно о нём думал. Решил, что самостоятельно справлюсь, я же перечитал кучу информации о том, как отличить подделку от оригинала ну и так далее. Пошёл я короче на почту, распаковал его и начал проверять. Телефон действительно оказался в идеальном состоянии по внешнему виду. С функционалом тоже проблем не было, камера, батарея, операционная система, всё работало идеально.
Решил проверить работу сим-карты, интернета и здесь тоже всё окей. Перешёл к проверке вай-фая, оказалось, что на почте нет роутера и возможности проверить его функциональность у меня нет. Я подумал, что с ним всё нормально, раз другие составляющие работают без проблем вряд ли есть проблемы с вай-фаем.
Настоящее разочарование ждало меня дома. Вай-фай не работал, изначально думал, что проблема с роутером. Перезагружал его кучу раз, подносил телефон в плотную, оказалось, что на расстоянии где-то 20-30 см он работает. Но это не слишком то радовало, я же не буду сидеть возле него. Сами понимаете, что функция довольно важная и без неё некомфортно, к тому же как в будущем перепродавать телефон ?
Я то связался с продавцом, к моему удивлению он даже трубку взял и сказал, что с вай-фаем всё ок и у него проблем не было. Что бы убедиться в исправности собственного роутера пошёл к другу, что бы он ещё проверил, может проблема у меня. Но вай-фая не появился. Он посоветовал обратиться к мастерам - Мол, ребята быстро всё сделают и недорого.
Я был очень расстроен. Сами понимаете, довольно обидно, когда ждёшь покупку, а тебе приходит что-то с дефектом. Но деваться уже было не куда, связался с ребятами из макрепаблик, как и посоветовал мой друг. Кратко описал проблему, мне сказали, что последнее время это довольно распространённая проблема для айфонов и её не сложно устранить. Ну хоть здесь обрадовали.
На следующий день после работы отправился к ребятам на офис. Предварительно позвонив ещё в несколько компаний, которые занимаются ремонтом айфонов. Нужно же было понимать, не обманывают ли они с ценой. Оказалось, что из всех вариантов, которые мне предлагали у них был самый дешевый ремонт.
На офисе меня приветливо встретили и усадили в кресло, пока мастер проводил диагностику. Подтвердилось то, что он мне говорил по
телефону. Поскольку я договаривался о срочном ремонте, мне сделали его в тот же день, а точнее вечер. Буквально и часу не прошло, как я сидел у них в офисе.
После этого мы ещё пообщались о технике apple и айфонах с мастером, он мне посоветовал полезный софт и дал парочку советов, как защитить телефон от различных повреждений и так далее. Вообщем остался приятно удивлён стоимостью проделанной работы, ведь другие просили гораздо больше. К тому же невысокая цена не сказалась на качестве и скорости работы, а что мне ещё было нужно ? Если у кого-то из форумчан возникнут проблемы с техникой apple советую обращаться к ребятам. У них там на сайте номера телефонов есть, можно уже в онлайн режиме получить консультацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@dreamer41 Вы не указали какой у вас айфон, а так замена стекла на айфон дешевле чем другие, пот тут цены на все виды ремонта айфон также и другие гаджеты apple

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Меняют стекло и модули на айфонах в сервисном центре могу только рекомендовать, цены адекватные, делают в течении дня, при наличии детали. Нужно узнавать по телефону, указывая модель айфона.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика