Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Договор долевого участия

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересует какие нюансы при договоре долевого участия и какие документы нужны. А то на разных ресурсах всё по разному пишут.

5 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почитайте лучше статью, есть определённые факторы которые не стоит упускать.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую аллжаст я сам у них спрашиваю про любые юридические вопросы, вот заходите спрашивайте у них есть онлайн консультация

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

не знаю...Я задавала подобный вопрос на многих сервисах..Везде как то не точно да и воду льют в основном.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую по такому они вам оперативно помогут потому что именно на таком специализируются! Будьте уверены они вам точно помогут! Меня в сове время сильно выручили именно эти юристы.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне предложили подписать договор долевого участия в компании где я присутствовал в документах как инвестор, то я поспешил проконсультироваться с грамотным юристом, что и вам советую. Лучше всего это сделать при личной встрече, так как у вас , как и у меня возникнет очень много вопросов, что бы толково во всем разобраться. Могу порекомендовать вам юридическую компанию Норд Кап Где работают очень грамотные юристы, и которые без воды смогут четко ответить на все интересующие вас вопросы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика