Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Острый артрит

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброе утро всем. Недавно столкнулась с довольно серьезной проблемой. У меня с самого детства хрустят суставы, никакими болями это не сопровождалось, поэтому и лечить не спешила. А буквально два месяца назад начались довольно сильные боли в суставах рук. Дело в том что я уже лет 5 хожу в тренажёрный зал, и занимаюсь силовыми упражнениями. По совету друзей у которых было нечто подобное пробовала пить спиртовой настой и отвар на бруснике, какое-то время помогало. Но сейчас боли усилились. В [ссылка скрыта по причине бана] вычитала что это Острый артрит, и скорее всего понадобиться хирургическое вмешательство. Ищу подруг по несчастью для общения и поддержки.

4 Ответов
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Насчет операции не знаю, врач должен посмотреть и решить как быть. Может и не нужно будет прибегать к хирургическому вмешательству [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Оперируют суставы хорошо в Чехии, а именно в клинике по замене суставов Там работают одни из лучших хирургов в Европе , цены ниже на много чем в германии или Израиле а уровень высокий.

Ответить
ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Артрит это результат возростного старения. В нашей стране сейчас много стариков и пенсионеров нуждающихся в уходе. Но не все могут по заботится о своих родных и близких. Так например пансионат "Купавна" является примером заботы и ухода за нашими родными.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не стоит волноваться раньше времени, есть множество способов лечения артрита. Вот здесь можете проконсультироваться с врачом, я сама к ним обращалась когда у меня возник травматический артрит, сейчас чувствую себя замечательно и без хирургического вмешательства

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика