Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор зимнего охотничего костюма

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Появилась срочная надобность покупки зимнего костюма для охоты, для мужа...
Волнует где сейчас, летом, можно купить такой утепленный костюм?
Увы но сама никак не могу найти. А если нахожу, то только под заказ и по огромной цене.

6 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну учитывая что сейчас весна, однозначно говоря купить хороший и качественный зимний костюм достаточно сложно будет, однако все таки вам явно надо именно искать предложения на сайтах которые так скажем имеют какую то специализацию на продаже таких костюмов.

П.С. Кстати можете еще в торгующих интернет магазинах посмотреть, по сути говоря стоит заметить что сейчас как раз такие магазины избавляются от стоков, а следовательно это реальный шанс купить качественный костюм по достаточно доступной цене.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Персер Не возьмусь давать оценку качества, но вот вам могу предложить для оценки вот это предложение.

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

О Охотники) Привет, я в этом ни разу не покупал, цены по-моему не самые нормальные

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мой муж охотник, он все в каком-то одном магазине покупает

Ответить

hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Товарищи-охотники, мне нужно на подарок папе выбрать нож, он у меня охотник-любитель, бюджет у меня 6 тыс. руб. Я нашла интернет магазин охотничий и присмотрела там вот такой нож, клинок из дамасской стали, рукоять береста, мне это ни о чем не говорит. Поэтому нужно ваше экспертное мнение по этому ножу или посоветуйте иные варианты. Буду очень признательна за помощь.

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто куда на осенний сезон едет, рассказывайте. Читал про интересные угодья в Воронежской области

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика