Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с выбором микрофона

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день, хочу купить родственнику на День Рождения микрофон. Он очень любит петь караоке, дом у него частный, поэтому благо покричать можно, да и голос действительно у человека красивый. Планирую остановиться на этой модели [ссылка скрыта, авторизуйтесь] хочется действительно стоящий микрофон подарить, подскажите этот хороший? Или порекомендуйте что-то.

5 Ответов
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите действительно качественный микрофон, тогда советую присмотреться к моделям Trust Talkee или Trust Elvill Desktop. Никакой вибрации, звуки не искажаются, и цена умеренная. Я такими уже второй год пользуюсь, все нравиться.

Ответить
1 Ответ
poison
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@head Не плохая модель Blue Microphones Yeti. Правда не дешевая, но недостатков нет. Подойдет даже для профессиональной студии записи.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если ваш родственник действительно так любит петь, то вам лучше подарить ему подарочный сертификат в звукозаписывающую студию в Москве , представьте сколько эмоции будет у именинника от вашего подарка))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ImGood Что бы купить микрофон  обращайтесь вот в этот магазин салон. У них большой ассортимент музыкального оборудования, гитары, клавишные инструменты, ударные и даже караоке.Цены в магазине доступные, товары продают качественные.С доставкой все очень быстро.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я петь не умею, к сожалению.. но музыку очень люблю, особенно слушать. Слушаю обычно подборки лучших песен самых популярных радиостанций очень классная музыка, всегда играет что то драйвовое и поднимает настроение

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика