Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать в отпуск

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сидим и думаем куда поехать в отпуск. Вы куда ездите?

13 Ответов
Lolamyr
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы любим, отдыхать в Питере. В последний раз познакомились с людьми, а они оказались с нашего города. В интернете нашли недорогую гостиницу в центре Санкт-Петербурга. Будучи еще дома, онлайн забронировали номер, категории «семейный», приезжаем и живем. Цены выгодные, пакет услуг нас устраивает во всех отношениях. Подробно можно узнать здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
corollasim
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы любим по Европе колесить, нам нравится. В год можем до 5 раз выезжать из страны.

Ответить
pupkov
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Отдыхать можно везде, главное, чтоб денег хватало!!!

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы собрались в Таиланд, подобрали тур на С шикарным отелем на о. Пхукет! Там такая красота, не передать словами. В прошлом году подруга летала туда с мужем,я не могла налюбоваться фото! перед отпуском два месяца мужу мозг пилила,что хочу туда и он сдался)))) так что советую тоже там побывать и пожелайте нам счастливого отдыха)))) Посмотрите на эти фото!

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно хорошо отдохнуть и в лучших местах Подмосковья и неплохо сэкономить ведь сейчас предлагается скидка от 3 до 7 процентов на все базовые отели, дома отдыха и пансионаты, а также санатории и загородные клубы.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@0049mm Мы в этом году поедем в Болгарию, ребенок будет отдыхать и учиться в этом летнем лагере , мы с мужем будем отдыхать на пляже и в лесу. Это всё находится рядом с лагерем, думаю, что нам понравится

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ozonova Планируем с дочкой в июле провести дней десять в Санкт-Петербурге, я сейчас ищу, где лучше всего остановиться, по описанию и расположению понравился вот этот отель , может кто-нибудь в нем уже останавливался, хотелось бы узнать о нем ваши отзывы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@HaTali Нам в Сочи хочется отдохнуть. Мы даже когда вот тут выбирали себе яхту, обращали внимание, что бы она была в Сочи. На ней сразу и отдохнуть

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в Германию поехали. Тут очень атмосферно и интересно. Ходим по подобным шоу В общем есть чем заняться и что посмотреть. А если ещё и язык знаете как я, то это прекрасная возможность для проверки своих навыков на деле

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@olkaa Добрый вечер! Долго не гадайте куда поехать, сразу в Испанию, на остров Тенерифе и будьте уверены что отдых проведете отличный. Для более лучшего понимания того куда я вас приглашаю, советую ознакомится вот с этим ресурсом где все подробно описано. Я не сомневаюсь что вы будете удивлены всем тут увиденным. Надеюсь что вы мне еще и спасибо скажите.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю экстремальный отдых, а еще вещи и методики связанные с выживанием. На счет последнего, кстати, могу посоветовать отличный сайт с множеством статей про автономное выживание, вот например увлекательная статья "Об ориентировании по местным признакам"
. Такое понравиться как путешественникам так и тем людям которое хотят расширить свои знания.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Mila_Mi Мы с мужем очень любим путешествовать. Всегда стараемся искать горящие туры, тогда можно хорошо сэкономить. Вот на майские праздники мы летали в Турцию по горячему туру получилось вполне адекватная цена. Более подробней про такие туры можно проесть на сайте

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свободное время создано для отдыха! Правда в выходные особо не отдохнешь, поэтому всегда с нетерпением жду отпуска =) Вот в прошлом году была в Евпатории в уютном местечке, совсем рядом с морем, вот ссылка - гостевой Двор на Московской -  гляньте. А вообще цены на отдых в Евпатории на берегу моря недорогие, да и во всем Крыму, отличная альтернатива дорогим заграничным поездка. Так что всем, кто еще не спланировал свой отпуск, рекомендую рассмотреть такой вариант.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика