Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Русскоязычный американский хостинг

21 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужен Русскоязычный американский хостинг. Посоветуйте тех, у кого я смогу приобрести удаленный сервер для хостинга сайта в США.

20 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А зачем американский, до америки пинги большие, так что даже если взять супер-хостинг сайт будет долго открывться...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Патриот Удаленки, дедики же нормально работают. Да и проект будет рассчитан на англоязычную аудиторию.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю один не плохой американский хостинг https://blessedhost.net/shared_hosting.html . Пару европейских проектов на нем висят и нормально грузит, через океан. И цена относительно многих не большая. У меня на нем дедик стоит, не жалуюсь и подключается к удаленному рабочему столу быстро. Скажу даже так, куда быстрее удаленный работает у них, чем на многих наших с вами отечественных хостингах.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@Himikon Дык это не хостинг а рейтинг хостингов, или собственно даже не рейтинг, а просто набор ссылок на хостинги, причем далеко не самые лучшие и не самые дешевые. Еще интереснее, если покликать по ссылкам, я по кликал пару - ответ 404. Если уж из рейтингов советовать, то советую посмотреть Рейтинг зарубежного "безлимитного" хостинга там самая интересная колонка - аптайм Интересно, что нет ни одного с аптаймом выше 99,99%, а вот среди российских такие есть..

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Патриот Ага, а предлагаемый вами рейтинг, это очень объективный ресурс На счет аптайма - 100, реально может быть у облачного хостинга, а то, что у русских или украинских провайдеров написано выше 99.99 совсем не значит, что он там такой есть. К примеру iphoster.net тоже говорит о супер аптайме, но... когда я первый сайт сделал, то решил у них разместить, зря. Недоступность сайта по минут 40 в сутки. Но заявляют же. Чтоб зря не писать все, так дешевле чем на я еще пока нигде не нашел нормального американского хостинга. Брал правда Тот же облачный, о котором писал выше. В комплекте: выделенный ip, защита от вирусов, ssl.
Если есть предложения дешевле, приведите аргументированно. Ибо по вашей ссылке цены то на порядок выше, кроме пересекаемых вариантов.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Патриот Прежде чем смайликами крутить у виска, вы, уважаемый, почитайте сначала комментарий. Может я чего-то за собой не увидел, но нигде не упомянул о том, что это хостинг. Дальше, по поводу облачного хостинга: вам показать аптайм своего сайта на этом хостинге. Сложнее, проще и т.д. вы хоть принцип работы облачного хостинга понимаете?
Если вы эксперт в этом деле, тогда, конечно, простите и приведите доказательства

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Патриот "...не аптайм а доступность сервиса." - это как? Что вы имеете ввиду под словами доступность сервиса?
Разницу я отлично понимаю между разными видами хостинга и поэтому, могу смело утверждать об аптайме облачного хостинга в 100%, поскольку доступность облака постоянна в связи с большим количеством машин поддерживающих его, а вот сервера в одиночном варианте иногда подвисают, требуют перезагрузки и т.д. Это конечно минутное дело, но оно имеет место. Если конечно это не устаревшие железяки или собранные дома сервера из системников

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Патриот Спасибо, статья хорошая, но она о казуистике, а не об обычной повседневной работе. Мониторю я доступность сайта, а не работоспособность железа. Расскажу почему: в случае с облачным хостингом, который я использую, железо находится в 5 разных штатах, если один ЦОД столкнется с проблемой, другие будут работать и мне не критично единичное падение серверов Как-то так.
На счет БлесседХост - чего тут удивляться, что ошибок пару выдало: сайт дорабатывается, судя по всему. Сам специально походил и... ни одной ошибки, но есть просто не завершенные страницы. По сему осмелюсь предположить следующее: сделали несколько страниц и начали рекламировать, а дальше постепенно дорабатывают.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Патриот Облачный Хост Гатор, шаред ГоДедди (тут можно высказать всеобщее мнение о том, что все плохо с этим хостером) но за несколько лет (может мне повезло) сайты работают стабильно. Мониторинг произвожу очень просто двумя сервисами: первый это метрика - бесплатно и показывает когда долго нет доступа к сайту.
Другой платный Пользовался несколько месяцев, но отказался за ненадобностью - есть метрика и бесплатная

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Патриот Я с вами спорить не буду, поскольку вы останитесь при своем мнении при любых доводах

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Himikon Да, тут видно, что вы о хостинге мало чего вообще знаете, не говоря уже о серверах. Извините, но вы, скорее всего просто рекламируете ресурс по какой-то неизвестной мне причине.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Согласна с Патриотом, что лучше пользоваться рейтингом хостингом, правда я вске время пользуюсь рейтингом от ХостГид, в свое время выбирала себе выделенный сервер. Если ищите достойный зарубежный хостинг с русской поддержкой, тогда советую выбирать .

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@linasomova Трудно доверять рейтингу, если непонятно как он вычислялся.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Патриот чего же непонятно, a футере есть линк на описание расчета рейтинга)))

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@linasomova Не смешите мои тапочки. Там есть упоминание кучи параметров которые якобы учитываются, но учитываются они на самом деле проверить никак не получится. А судя по тому какие хостинги числятся на первых местах, то очевидно, что слово "рейтинг" выводился по тому кто больше заплатит. Например в числе лидеров числится МакХост, который не так давно очень прославился. Вот например из википедии:

В январе 2010 года на сайте Макхост в течение некоторого времени висело русское национальное слово из трех букв. Слово провисело на сайте несколько дней и потом также неожиданно было убрано, что вызвало неоднозначную реакцию и критику со стороны интернет-сообщества.[11]
В январе 2010 года от имени Макхоста был сделан призыв наносить граффити в людных местах [12].
В феврале 2010 года из-за сбоя системы Макхост временно закрылся торрент-поисковик bitsnoop.com [13].
События 6-8 апреля 2010 года (финансовый конфликт с Оверсан-Меркурий [9][14] , суточный простой всех клиентов, испорченная репутация) фактически подвели компанию к прекращению работы под собственным брендом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Патриот Уважаемый Патриот! Мне нет дела до ваших тапочек))) Так же скажу что не защищаю никакой хостинг, но все же... мы сейчас говорим о рейтинге хостинге или о карме Макхоста??? По Вашей логике если хостинг раз напартачил, то в баню по век жизни что ли?
Я поклонница того что нужно судить по нынешней ситуации, и по тому как сейчас работает хостинг. В конце-концов никто не застрахован. Сама кстати держу пару сайтов на Хостике и очень довольна.

По поводу моего комментария выше: тут тема про русскоязычный американских хостинг, вот и посоветовала воспользоватся рейтингом. Для тех кто считает све рейтинги подкупными можно попросту использовать его как каталог американских хостеров))) Вуаля!!! Проблемка решена))) Не стоит все так близко принимать к сердцу)))

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@linasomova Вы просто пиарите низкокачественный рейтинг хостингов. Доказательства низкого качества я представил. Для тех кто не слышал про Макхост, вот еще занятная статейка Сомневаюсь, что отжатие доменов макхостом можно назвать врменными трудностями "от которых никто не застрахован". В статье подробно раскрывается смысл вышесказанного. В сети вполне достаточно каталогов хостингов, чтобы не приходилось копаться в подобных низкокачественных ресурсах. Не принимайте близко к сердцу

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Патриот A я использую Windows хостинг - который идеально походит для моих практических задач, потому, как я работаю с технологиями Microsoft.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@besstat1 Домен gudzonhost зарегистрирован на частное лицо, некий Sergei Savchenko, который весьма вероятно является и владельцем и админом в одном флаконе - размещение сайтов на подобнох хостинге мне кажется довольно рискованным. Аптайм сайта хостинга довольно скромный - 99,7%, то есть недоступен в среднем по 26 часов в год - результат не очень.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того что бы выбрать необходимый вам хостинг, вам лучше всего после посещения и просмотра рейтинга хостингов, а так же прочитав и ознакомившись с хостинг-отзывами и ТОП-ом 2017 хостингом . Лучше конечно же заплатить немножко больше, но быть уверенным в надежности и стабильности компании, нежели потом терпеть перегрузки и отключения сервера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика