Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Лечение в Израиле, как не попасть на обман?
    • Jenkoy 29.05.16 в 22:25 «Ответить»
      Лечение в Израиле, как не попасть на обман? Все знают, что медицина там хорошая. Люди туда летают лечить рак, опухили и т.д. Но есть случае, когда с людей сдирают в два раза больше, а дают в два раза меньше. Таких случаев было не мало и о них можно узнать на ютубе.
      • Fenomen 30.05.16 в 11:33 «Ответить»
        Мне кажется Германия не хуже будет и риска меньше. Я сам смотрел всякие видеоблоги больных раком и которые лечатся в Израиле. Не все попадают в хорошие руки.
        • Lidonka 11.03.17 в 15:20 «Ответить»
          У нас тоже есть хорошие специалисты, не нужно сгущать краски. Да и лечение иногда стоит дешевле. Конечно, бывают такие операции, которые лучшие делать за рубежом, но, например, пластические хирурги у нас ничуть не хуже, на себе это прочувствовала, делала пластическую операцию в клинике Бьюти Тренд. Команда очень опытных хирургов (Зленко Владимир, Лонская Екатерина, Федякова Елена), новейшая аппаратура, а цены, по сравнению с европейскими, просто смешные. Поэтому зачем нужна эта Германия? На одних перелётах и проживании разоришься.
        • Kirov 30.05.16 в 12:57 «Ответить»
          Если говорить об операции, то мне кажется, лучше в Германию. Вроде как и лететь ближе и медицина точно не хуже.
          • Himikon 30.05.16 в 18:27 «Ответить»
            У моей родственниц рак груди был, она прошла лечение через эту компанию https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-grudi-v-izraile и вполне удачно. Их особенность в том, что они не посредники, а представители клиники. А все деньги пациенты платят в кассу в самой уже в больнице Израиля. Мне они еще понравились тем, что они бесплатно встречают у аэропорта, довозят бесплатно от места проживания до клиники и обратно. А еще бесплатно дают переводчика.
          • kolizey 03.03.17 в 16:16 «Ответить»
            Вы знаете, с появлением технического прогресса у нас в стране, а если конкретнее, то в связи с появлением киберножа лично я рекомендую лечение опухолевых процессов все же в России. Профессионалы у нас работают ни чуть не хуже, а заплатите вы намного меньше еще если отнять транспортные расходы. Зайдя на сайт клиники Онкостоп http://oncostop.su/ вы сможете ознакомиться с основными программами лечения опухолей, цену и период реабилитации, а так же задать интересующие вас вопросы в онлайн режиме у специалиста.
            • и в Москве сейчас тоже есть хорошие врачи.
              • Jeavi 17.03.17 в 13:56 «Ответить»
                Я с вами согласна. Одна моя подруга не могла никак забеременеть, искала пути. Выбирала между Израилем и Россией. А тут как раз дали квоты на ЭКО registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko/federalnye_kvoty_besplatnoe_eko.html. Подала заявку и прошла) И все удачно получилось с первого раза. Так что нужно верить и в нашу медицину
            • Marysja 04.04.17 в 18:54 «Ответить»
              У маминой сотрудницы у дочки редкостная патология отсутствие матки atresia-vagina.ru возили на лечение и пластику за границу.
              • Lidonka, согласна с вами! Не все врачи конечно хорошие, но есть и грамотные, у которых дипломы не купленные, люди, которые созданы для этой профессии. Про Зленко Владимира Александровича тоже слышала, говорят, что это очень хороший врач, что к нему даже звезды ходят. Быть в пятерке лучших пластических хирургов Москвы - это нелегко и большая ответственность. Он отлично с этим справляется!
              • Venusjoy23 11.04.17 в 18:49 «Ответить»
                На счет лечения есть парочка хороших израильских клиник. Посмотрите вот эти сайты:
                lechenievisraile.ru
                assuta-clinics.com
                medical-service.org
                oncologiya.com
                oncomedic.org
                oncomedicine.org
                pro-medical.org

Первые 2 знакомые лечились, остальные доктор советовал. Почитайте, может найдете что-то полезное!
              • Marysja 05.08.17 в 13:51 «Ответить»
                Чтобы не попасть на обман скорее всего нужно пробивать клинику через знакомых. Я знаю что мои знакомые лечили синдром картагенера sindrom-kartagenera.ru тоже где-то за границей. И долгое время искали через знакомых
                • Venusjoy23 10.08.17 в 18:15 «Ответить»
                  Да, знакомые это конечно хорошо, но и сервисы посредников очень хорошая штука. Оформлять лечение самому очень трудоемкая задача, особенно когда сроки поджимают. А вот на этом сайте, например, квалифицированная команда людей медицинской отрасли и переводчики, которые организуют вам лечение в считанные дни сразу с проживанием, поездкой, питанием и заодно вашу мед страховку подтянут.
                • Недоброжелательные встречаются везде.
                  • sofa_777 06.03.18 в 18:58 «Ответить»
                    Согласна
                    • sofa_777 12.03.18 в 18:15 «Ответить»
                      Недоброжелательные врачи, к сожалению, встречаются частенько. Мне в свое время помогли в европейской клинике хирургии и онкологии, там действительно работают специалисты, которые заинтересованы в выздоровлении пациента. Прежде чем к ним попасть я почитал отзывы пациентов и статьи, которые они пишут. Например, статья "лечение рака желудка - хирургия, химиотерапия, лучевая терапия" euroonco.ru/oncology/onkologiya-zhkt/rak...ye-rak-zheludka, здесь описывают все возможные симптомы и расписывают дальнейшее лечение.
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    ставки на чемпионат мира9(1) Спортdvl_kr22.06.18 в 08:34Makarosha Cегодня в 23:29
                    подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?2(1) Спрос и ПредложениеКоля ДрунгCегодня в 15:08Володя Клайд Cегодня в 23:04
                    чем удалить бородавку34(1) Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21hana Cегодня в 22:44
                    Пуповинная кровь - за и против1(1) Детишки и их делишкиЧерепашкаCегодня в 22:23Черепашка Cегодня в 22:23
                    Болит2(1) Медицина и ЗдоровьеАнонимCегодня в 18:16Pavlova2209 Cегодня в 22:14
                    Книги7Форум по интересамЦипленок04.10.18 в 20:23Улыбочка Cегодня в 21:44
                    Стоящие фильмы3Форум по интересамGalantis25.10.18 в 17:49Улыбочка Cегодня в 21:42
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода