Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение в Израиле, как не попасть на обман?

19 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лечение в Израиле, как не попасть на обман? Все знают, что медицина там хорошая. Люди туда летают лечить рак, опухили и т.д. Но есть случае, когда с людей сдирают в два раза больше, а дают в два раза меньше. Таких случаев было не мало и о них можно узнать на ютубе.

18 Ответов
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется Германия не хуже будет и риска меньше. Я сам смотрел всякие видеоблоги больных раком и которые лечатся в Израиле. Не все попадают в хорошие руки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Fenomen У нас тоже есть хорошие специалисты, не нужно сгущать краски. Да и лечение иногда стоит дешевле. Конечно, бывают такие операции, которые лучшие делать за рубежом, но, например, пластические хирурги у нас ничуть не хуже, на себе это прочувствовала, делала пластическую операцию в клинике Бьюти Тренд. Команда очень опытных хирургов (Зленко Владимир, Лонская Екатерина, Федякова Елена), новейшая аппаратура, а цены, по сравнению с европейскими, просто смешные. Поэтому зачем нужна эта Германия? На одних перелётах и проживании разоришься.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если говорить об операции, то мне кажется, лучше в Германию. Вроде как и лететь ближе и медицина точно не хуже.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моей родственниц рак груди был, она прошла лечение через эту компанию https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-grudi-v-izraile и вполне удачно. Их особенность в том, что они не посредники, а представители клиники. А все деньги пациенты платят в кассу в самой уже в больнице Израиля. Мне они еще понравились тем, что они бесплатно встречают у аэропорта, довозят бесплатно от места проживания до клиники и обратно. А еще бесплатно дают переводчика.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, с появлением технического прогресса у нас в стране, а если конкретнее, то в связи с появлением киберножа лично я рекомендую лечение опухолевых процессов все же в России. Профессионалы у нас работают ни чуть не хуже, а заплатите вы намного меньше еще если отнять транспортные расходы. Зайдя на сайт клиники Онкостоп вы сможете ознакомиться с основными программами лечения опухолей, цену и период реабилитации, а так же задать интересующие вас вопросы в онлайн режиме у специалиста.

Ответить
2 Ответов
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@kolizey и в Москве сейчас тоже есть хорошие врачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Галерея5 Я с вами согласна. Одна моя подруга не могла никак забеременеть, искала пути. Выбирала между Израилем и Россией. А тут как раз дали квоты на ЭКО registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko/federalnye_kvoty_besplatnoe_eko.html. Подала заявку и прошла) И все удачно получилось с первого раза. Так что нужно верить и в нашу медицину

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У маминой сотрудницы у дочки редкостная патология отсутствие матки atresia-vagina.ru возили на лечение и пластику за границу.

Ответить
1 Ответ
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Marysja Lidonka, согласна с вами! Не все врачи конечно хорошие, но есть и грамотные, у которых дипломы не купленные, люди, которые созданы для этой профессии. Про Зленко Владимира Александровича тоже слышала, говорят, что это очень хороший врач, что к нему даже звезды ходят. Быть в пятерке лучших пластических хирургов Москвы - это нелегко и большая ответственность. Он отлично с этим справляется!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

На счет лечения есть парочка хороших израильских клиник. Посмотрите вот эти сайты:

Первые 2 знакомые лечились, остальные доктор советовал. Почитайте, может найдете что-то полезное!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Venusjoy23 летим в Израиль.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Своячница Но ведь действительно здесь лучшие врачи:

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы не попасть на обман скорее всего нужно пробивать клинику через знакомых. Я знаю что мои знакомые лечили синдром картагенера sindrom-kartagenera.ru тоже где-то за границей. И долгое время искали через знакомых

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Marysja Да, знакомые это конечно хорошо, но и сервисы посредников очень хорошая штука. Оформлять лечение самому очень трудоемкая задача, особенно когда сроки поджимают. А вот на этом , например, квалифицированная команда людей медицинской отрасли и переводчики, которые организуют вам лечение в считанные дни сразу с проживанием, поездкой, питанием и заодно вашу мед страховку подтянут.

Ответить

mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недоброжелательные встречаются везде.

Ответить
sofa_777
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Согласна

Ответить
sofa_777
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Недоброжелательные врачи, к сожалению, встречаются частенько. Мне в свое время помогли в европейской клинике хирургии и онкологии, там действительно работают специалисты, которые заинтересованы в выздоровлении пациента. Прежде чем к ним попасть я почитал отзывы пациентов и статьи, которые они пишут. Например, статья "лечение рака желудка - хирургия, химиотерапия, лучевая терапия" , здесь описывают все возможные симптомы и расписывают дальнейшее лечение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика