Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обогреть детскую на даче. Как?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Этим летом нас на даче потеснит дочь с двумя внуками. Старшему 4, а вот малышке только исполнился год. Дача у нас средней продуваемости. Мы с мужем ни разу не замерзли. Но ребенок есть ребенок. Обогревать все помещение не нужно. Только одну небольшую комнату, пристроенную к дому специально для потомства. Прошу помощи зала для выбора оптимального варианта. Вдруг, мы что-то упустили простое и надежное?

4 Ответов
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все же некорректно вопрос ТС поставила. Дом-то какой? Каменный, блочный, деревянный или дачный фанерный? Каждый по-своему обогревать надо.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну да. Соглашусь. Если есть постоянная электропроводка, почему не решить вопрос покупкой элементарного масляного радиатора? Я так понимаю, волнуют сырые или ветреные дни/ночи. Обычный такой радиатор и обогрел бы. Лишнего не нагонит, регулируется по потребности.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А если нет электричества или оно от какого-нибудь велосипедного динамо? В дачных кооперативах такое частенько случается. Автор, попробуйте обсудить вариант газового обогревателя. Он может работать от тривиального газового баллона (какие используют для газовых плит). Вот здесь пройдитесь по странице , вполне возможно, это и станет решением. Тем более, что вполне может совместиться с "кухонными потребностями" - если плита газовая. Конечно, вы могли и микроволновкой на даче обходиться, а двум детям вряд ли дочь будет на костре кашу варить.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Електропанели купите для обогрева.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика