Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Определение беременность с помощью градусника?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Лисица
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки такой вопрос, кто то определял беременность с помощью градусника?
Такой вопрос, может кто поможет разобраться. Была близость, после чего я стала переживать о, том что забеременела. Прочла про определить градусником, но не пойму одного. Температура 1 неделю была 36, 2, 36, 36,6 и.д. И вот сегодня 37, может быть это беременность или это просто овуляция, так как до этого температура показывала 36,6 самое большое. Помогите разобраться?7

13 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что за бред вообще у меня так подруга делала в итоге вызывали профессионалов, чтобы они делали очистку от ртути, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на всякий случай вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@melison23 Что за бред? Нужно в клинику, пройдите ЭКО..

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Серьезно? А так можно? Надо будет уточнить у подружки

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ничего не измеряла и так получилось быстро забеременеть bistro-zaberemenet.ru и без теста было ясно что беременность наступила.

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если беременность есть то ее видно, а если нет и не наступает возможно причина в муже? сдайте спермограму bad-spermogram.ru и будьте уверены в том что все в порядке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Луня Лучше всегда проконсультироваться у врача. Есть отличный каталог врачей и клиник , сами всегда здесь обращаемся и очень довольны. Сделайте диагностику, там вам все расскажут и объяснят. Рекомендую.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя знакомая тоже что-то там измеряла но беременность после резекции яичников не наступала resected-ovaries.ru , делали ЭКО.

Ответить
2 Ответов
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Луня Девчонки, всем кто собрался рожать, или только хочет забеременеть, очень советую прочесть статью, зайдя по ссылочке об этом вам не расскажут врачи! Интересно и познавательно, а главное я узнала очень много нового, о родах и подготовке, и что при правильном подходе, можно даже свести к минимуму физическую боль, а я этого так боялась!

Ответить
 jrs
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 44

@Flaki Хочу с вами поделиться тоже с одним советом, но сначала с одного глупого начну наверное, что мне говорили во время беременности, это что не обязательно быть на учете у специальных врачей, что и так все будет нормально. А что второго совета, то мне посоветовали купить подушечку для ребенка, это было реально необходимо, сразу же там приобрели и конвертик для выписки нашего мальчика .

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот сейчас с женой думаем, стоит ли оно того, просто нашли хорошую клинику в Майами Очень радует, что там оборудование куда современней, чем у нас в стране. Это конечно большой плюс, да и вообще медицина на очень высоком уровне. Что вообще думаете по этому поводу, поделитесь опытом если такой имеется.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Беременность это очень тяжело, но надо подготовиться к этому этапу, вот  такой вариант вам поможет.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Симптомы похожие, но лучше всего по лучше изучить симптомы на первой недели беременности.

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn Я тоже думаю, что Вам сперва нужно почитать какие первые признаки беременности на данном сайте, там больше симптомов указаны чем температура. Он она также - один из признаков!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика