Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продаем текстиль, шторы... хотим расширить прилавок.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Продаем текстиль, шторы... хотим расширить прилавок. Где купить подушки оптом?

4 Ответов
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше сразу производителя поищите. Дешевле обойдется.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Fenomen Поддерживаю. лучше сразу производителя найти, в обход посредников.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подушки оптом купить можно здесь , они мне чем нравятся больше всего, так тем, что минимальный заказ у них на 10 000 рублей. Т.е. можно малый бизнес начинать с не больших сумм. Но у вас уже есть прилавок и вы хотите его расширить товарами. У них и не только подушки, а по сути все, что можно продавать у вас в салоне.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для приобретения дешевого турецкого текстиля, вам лучше всего воспользоваться услугами шоп-гида по сопровождению на фабрики, или дистанционном заказе товара у того же шоп-гида. Каталог товаров можно посмотреть на сайте Давно стало понятно, что жители России, да и ближнего зарубежья предпочитают одеваться в одежду от известных Европейских фирм-производитtлей, таких как: Philipp plein,Armani, Gucci, Vesace, Dolce gabanna, Shanel, нежели носить одежду от фабрики "Красный партизан". И совершенно не важно это будет дорогая фирменная, брендовая, оригинальная продукция или же турецкая подделка, я не говорю сейчас о китайском ширпотребе, где не могут даже правильно написать название известного бренда. По сему оптимальным вариантом для вас и развития вашего бизнеса будет наладить контакты с турецкими производителями и произвести закупку товара по оптовым ценам непосредственно на фабрике производителя или же сделать это дистанционно. Желаю расширения и процветания вашему бизнесу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика