Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько вам нужно денег для счастья?

39 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Анна 888
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня очень простой вопрос: раз уж мы вступии в капиталистическую эру, сколько необходимо вам денег для вполне нормальной жизни? И вообще- могут ли деньги быть залогом счастья?

38 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Деньги не могут обеспечить человеку счастье, ни в каком количестве. Вот создать жизнь без бытовых проблем и возможность получать удовольствие - да. Но это не залог хорошего здоровья себя самого, близких людей, и не залог личного счастья.

Ответить
2 Ответов
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Мартина спасибо, Мартина!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Мартина У каждого своё мнение на этот счет, я хочу обратиться к магии для приворота денег - , одна моя подруга обращалась к магу и сейчас живет в достатке 

Ответить
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, наличие денег - не значит, что будет счастье. Но, могу сказать, когда их нет, есть чувство подавленности и потерянности. А когда ребенок просит, купи мама - а ты не понимаешь, где взять. Когда остаешься один на один с денежной проблемой, то как можно ощущать себя счастливым??? Так что вопрос спорный. И для каждого счастье это что-то разное, то есть его понимание.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нужны не столько деньги, сколько хорошая любимая оплачиваемая работа, чтобы зарплаты хватало на содержании дома, машины, отдых и конечно же на детей.

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Ирбис А может на самом деле не в деньгах счастье???

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

денег много не бывает

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почти как спросить,а сколько Вам нужно воздуха чтобы надышаться и в воздухе ли счастье

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну если касаемо денег, то думаю тысяч 50 рублей в месяц и свое жилье нам бы вполне хватило на хорошую жизнь, желательно не в селе каком нить а в более или менее нормальном городе, где есть куда пойти с ребенком и самой развеяться.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот считаю, что счастье совсем не в деньгах. Мне нужно столько. чтобы нормально жить, а за деньгами я не гоняюсь.

Ответить

alena_ndf555
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

счастье, конечно, не купишь за деньги. Но для жизни спокойной, мне бы хватило 30 тыс. руб. А то я уж совсем мало получаю. А 30 000 хватило бы на самое основное и даже отложить на что-нибудь. При условии, конечно, чтобы муж столько же получал)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@alena_ndf555 Да тысяч 50-70 наверно тоже уложусь

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Деньги дают возможности, которые тоже делаю нас всех счастливыми. Меня удовлетворит 5 млн. в год.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Столько, чтоб хватило квартплату оплатить, не экономя газ-свет-воду, и на жизнь чтоб оставалось НОРМАЛЬНУЮ.

Ответить
Olaholala
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Достаточно, чтобы путешествовать мне и моей семье, иметь собственное жилье и есть качественную пищу, но счастье-то не должно быть привязано к чему-то - это состояние

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Каждому человеку, казалось бы, нужна определённая сума для счастья. Дайте ему эту сумму и через некоторое время он захочет больше денег. Значит вопрос не в том, сколько вам нужно денег сегодня, а в том как вас научить приумножать свои деньги. Об этом вы можете узнать здесь . Когда вы поймёте законы приумножения денег, только тогда вы определите сколько вам нужно денег для нормальной жизни.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика