Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: Философия, Психология, Эзотерика
    Тема: Сколько вам нужно денег для счастья?
    • У меня очень простой вопрос: раз уж мы вступии в капиталистическую эру, сколько необходимо вам денег для вполне нормальной жизни? И вообще- могут ли деньги быть залогом счастья?
      • Деньги не могут обеспечить человеку счастье, ни в каком количестве. Вот создать жизнь без бытовых проблем и возможность получать удовольствие - да. Но это не залог хорошего здоровья себя самого, близких людей, и не залог личного счастья.
        • спасибо, Мартина!
          • Знаете, наличие денег - не значит, что будет счастье. Но, могу сказать, когда их нет, есть чувство подавленности и потерянности. А когда ребенок просит, купи мама - а ты не понимаешь, где взять. Когда остаешься один на один с денежной проблемой, то как можно ощущать себя счастливым??? Так что вопрос спорный. И для каждого счастье это что-то разное, то есть его понимание.
        • Ирбис 07.08.16 в 15:30 «Ответить»
          Мне нужны не столько деньги, сколько хорошая любимая оплачиваемая работа, чтобы зарплаты хватало на содержании дома, машины, отдых и конечно же на детей.
          • А может на самом деле не в деньгах счастье???
            • Аноним 16.11.16 в 16:43 «Ответить»
              Сразу напрашивается "не в деньгах, а в их количестве". Но это правило придумано нашим современным миром. А если серьёзно - о то, что сейчас происходит в мире, очень тяжело назвать нормальным историческим развитием, ведь общество движется в никуда...
              • Аноним 17.11.16 в 16:19 «Ответить»
                Согласен, и миром правят всё те же деньги...
                • DenisKot 17.11.16 в 21:44 «Ответить»
                  На самом деле деньги это вещь абсолютно второстепенная, просто мы ещё это не успели осознать. Многое мне помог понять планетарный проект http://ru.planetaryproject.com/planet_project/philosophy/ который объясняет всё то, что происходит сейчас на Земле и даёт возможность посмотреть на мир по-новому.
                  • Аноним 19.11.16 в 12:44 «Ответить»
                    Мне нужно здоровье, а деньги я заработать смогу...
                    • Natali90 06.04.17 в 21:59 «Ответить»
                      без денег не проживешь, но и всех не заработаешь
                      • Bozin 12.05.17 в 16:15 «Ответить»
                        Ну да, не в деньгах счастье, а в их количестве)
          • mamzel 23.05.17 в 21:43 «Ответить»
            денег много не бывает
            • Jeavi 24.05.17 в 20:37 «Ответить»
              Почти как спросить,а сколько Вам нужно воздуха чтобы надышаться и в воздухе ли счастье
              • ну если касаемо денег, то думаю тысяч 50 рублей в месяц и свое жилье нам бы вполне хватило на хорошую жизнь, желательно не в селе каком нить а в более или менее нормальном городе, где есть куда пойти с ребенком и самой развеяться.
                • А я вот считаю, что счастье совсем не в деньгах. Мне нужно столько. чтобы нормально жить, а за деньгами я не гоняюсь.
                  • счастье, конечно, не купишь за деньги. Но для жизни спокойной, мне бы хватило 30 тыс. руб. А то я уж совсем мало получаю. А 30 000 хватило бы на самое основное и даже отложить на что-нибудь. При условии, конечно, чтобы муж столько же получал)
                  • Serafima1 24.10.17 в 21:39 «Ответить»
                    Деньги дают возможности, которые тоже делаю нас всех счастливыми. Меня удовлетворит 5 млн. в год.
                    • Столько, чтоб хватило квартплату оплатить, не экономя газ-свет-воду, и на жизнь чтоб оставалось НОРМАЛЬНУЮ.
                      • Olaholala 29.07.18 в 13:23 «Ответить»
                        Достаточно, чтобы путешествовать мне и моей семье, иметь собственное жилье и есть качественную пищу, но счастье-то не должно быть привязано к чему-то - это состояние
                        • tascha56 30.07.18 в 23:04 «Ответить»
                          Каждому человеку, казалось бы, нужна определённая сума для счастья. Дайте ему эту сумму и через некоторое время он захочет больше денег. Значит вопрос не в том, сколько вам нужно денег сегодня, а в том как вас научить приумножать свои деньги. Об этом вы можете узнать здесь http://ystroganov.ru/effektivnost/zakony...ozheniya-deneg/. Когда вы поймёте законы приумножения денег, только тогда вы определите сколько вам нужно денег для нормальной жизни.
                          • Почему счастье должно измеряться в деньгах. Деньги - это средство существования, но никак не счастье
                            • Natali90 07.08.18 в 22:18 «Ответить»
                              Денег никогда не бывает достаточно, чем больше их становится, тем больше потребностей появляется и все. Так что надо просто правильно распоряжаться ими. Если же вам их реально сильно не хватает, тогда можно привлечь их.Для этого есть определенные заговоры, обряды, почитайте подробнее здесь https://koldovstvo.net . И конечно же надо трудиться не покладая рук, чтобы денежка приходила.
                              • bambuccha 08.08.18 в 21:31 «Ответить»
                                Да, вникайте больше в гадание на картах Таро https://arcans.net
                                • Деньги - это всего лишь средство, самая главная задача человека это познания себя, окружения своего и конечно же найти свое предназначение
                                  • Horstone 30.08.18 в 17:23 «Ответить»
                                    Вы знаете что такое Руна Альгиз, я думаю Вам стоит более углубленно это изучать, оно откроет Вам новые грани и возможности в познании себя
                                    • Я много чего изучаю, но совершенствоваться нужно всегда, мне было бы интересно узнать, что это
                                      • Horstone 30.08.18 в 17:27 «Ответить»
                                        Это описание, значение и толкование скандинавской руны Альгиз сводится к началу развития интуитивных способностей, я уверен что Вы не останитесь равнодушной к этому
                                        • Zoryna 31.08.18 в 14:56 «Ответить»
                                          Я тоже хотела написать по поводу руны Альгиз, вы знали о том, что если регулярно использовать этот символ, то можно разрешить любые проблемные жизненные ситуации, в том числе и денежные!Вот здесь- https://hariola.com/runy/znacheniya/runa-algiz.html об этом можно подробнее почитать. Но самое главное, помните о том, что работа именно этой руны зависит от вашего эмоционального состояния. Так что если хотите привлечь счастье, любовь, удачу или дополнительные денежные средства, не берите в руки руну, если вы в агрессии или просто в плохом настроении.
                              • kuka6 07.09.18 в 12:17 «Ответить»
                                Как вы относитесь к заговорам на деньги? Стоит ли таким вообще промышлять? Работает ли оно вообще?
                                • Tanuwkin 07.09.18 в 12:20 «Ответить»
                                  У многих это работает и довольно часто встречается. Главное выбрать правильный заговор, что бы действовал
                                  • kuka6 07.09.18 в 12:22 «Ответить»
                                    А где искать заговоры, обращаться к гадалкам? Как то не сильно не хочется
                                    • olja87 09.09.18 в 22:23 «Ответить»
                                      Ну как говорится человеку обычно сколько не дай все мало будет! Ведь если есть деньги у нас сейчас, то есть и власть, есть и вседозволенность, которая развращает человека и портит его характер и жизнь. Даже самый скромный и добрый человек если дать ему власть со временем обнаглеет и будет уже циничным и злым.. Есть кстати заговоры на монету говорят ( вот почитайте - https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-monetu ), некоторым мол помогают! Но я думаю все зависит от обстоятельств..
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода