Nokian подделывают ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Nokian подделывают свои тесты.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Цитирую, что сегодня нашел в интернете.

Финский производитель автомобильных шин мог манипулировать результатами тестов своей продукции на протяжении многих лет. Об этом пишет газета Kauppalehti со ссылкой на переписку сотрудников компании.

Как относиться к этой новости, кто уже слышал, что скажете?

10 Ответов
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Да что тут скажешь? Просто ребята решили, что могут денег подзаработать. Раскрутили нормально свою резину, а теперь водители покупают шины хуже по качеству и разочаровываются. Я тоже купила, по итогу поняла, что по отзывам нормальная резина, по протектору похожа на Кордиант. Так зачем переплачивать? Кордиант дешевле ее тогда лучше взять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@vleta Я слышала многие свои тесты подделывают.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Автовладелец уже больше 10-и лет, но ни разу не покупал нокиан, мне они всегда не внушали доверия. После статьи про то что тесты финны поделывают понимаю, что точно ее никогда не возьму.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

""За рулем" нокиан всегда расхваливали. Теперь я понимаю почему.
Надувательством занимаются."

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@Vesluwka Конечно, авторитет подорван. При чем мне нравится, что финны сами признались в том что народ дурили. Молодцы, нечего сказать.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ага медаль им теперь нужно вручить))) За надувательство. Не ребят вы как хотите, я к этой резине больше ни на шаг не подойду.

Ответить
moskana
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

С таким «успехом» они скоро всех клиентов растеряют. Хотели показаться самыми умными, а получилось наоборот.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@moskana В нашем городе тоже много не доволльных клиентов Nokian. Говорят на два сезона хватило шину и вот опять приходится покупать.

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Прикол такого еще не было. Прикольно что сами в мухлеже участвовали, на них можно легко и в суд подать.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Типа того. Не знаю, конечно по поводу всех клиентов, но мне например все понятно. Шины Нокиан на порядок ниже по качеству чем заявляют, больше брать их не буду.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика