Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За и против Бренда !

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давайте поговорим о брендовой одежды, или как еще ново модно называют, высоко качественной. Что вы думаете о ней, оправдана ли её покупку.
Споров сегодня увы по данной теме много, и хочется холодно оценить все плюсы и минусы брендовой одежды относительно более дешевой, конвейерной.

5 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Плюсы:
- высокое качество
- возможность одеваться по моде

Минусы:
- высокие цены такой одежды

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю. Думаю что если задать такого рода вопрос на широкой публики то явно многие поддержат мое мнение что бренд это однозначный минус за большими ценами, а так ли это на самом ли деле. Просто учитывая качество брендовых вещей и аксессуаров, разница находится быстро, и скрывается она в прочности и долговечности той или иной вещи. Что же говорить, я вот тут для себя очки три года назад купила, и как ни странно они еще держат, а вот Китайских еле на сезон хватает.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Бренд не всегда означает качество, тем более у нас много подделок...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Lanaa Бренд это всегда надежно, удобно, качественно плюс сумасшедшие скидки. В любом брендовом магазине, ну вот к примеру здесь https://alefmex.ru вас обслужат по высшему уровню. И конечно же гарантия и возможность возврата товара.

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Латвиева Я считаю что нужно смотреть по качеству, и чтобы удобное было, и подходило. А уже в последнюю очередь думать о том бренд это или нет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика