Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курьерская доставка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,475 Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень срочно нужны услуги курьерской доставки! Кто знает хорошую компанию? Желательно недорого

7 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это зависит для чего вам. Знаю хорошую компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них довольно обширный спектр услуг, даже можно арендовать курьера)

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда то, давно наша фирма пользовалась услугами курьерской компании по доставке товаров "Ковер самолет", а потом я сменил место работы и не знаю какой курьерской службой доставляют пробные образцы клиентам. Попробуйте поискать в Гугле курьерскую компанию с подобным названием, может быть вам повезет. В принципе неплохая служба доставки - курьеры все доставляли вовремя и ничего не пропадало.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что именно, какой конкретно товар вы хотите что бы вам доставили и это разовая акция или на постоянной основе?.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вбейте в поисковик: Курьерская служба доставки, Услуги, Ваш город. И я думаю какую нибудь да выберете подходящую вам и по цене, и по качеству.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего воспользоваться услугами проверенной временем курьерской службой доставки "I-courier" , сотрудники которой очень хорошо знают город Москву и поэтому никогда не опаздывают с доставкой. Вовремя доставленный заказ это всегда плюс при любых обстоятельствах. Наша компания одно время пользовалась их услугами и ничего плохого о них сказать не могу.

Ответить
мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам так же посоветовать отличную службу мы с ней сотрудничаем уже не первый год, и открываем постоянно новые интернет магазины. Но услуги только у них заказываем. Быстро и без повреждений доставляют любой груз, хоть маленький, хоть большой, хоть легкий, хоть тяжелый.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@мокс Сейчас таких фирм развелось очень много. Надо при выборе смотреть отзывы на них, так как у всех у них есть свои косяки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика